Оппозиция Ингушетии запахла западом

467 0

4564564546457777771

«Земельная позиция» отдельных жителей Ингушетии внушает страх, поскольку некоторые из этих «милых» людей, чередующих намаз с протестами, перешли под покровительство Запада. Конечно, связь отследить невозможно, поскольку ЦРУ всегда работает корректно, можно упомянуть их потомков – пиратов истребивших индейцев подарив им одеяла, зараженные оспой, кстати рабские останки они употребили себе на пользу и уже мало кто вспомнит, что по официальной статистике они погубили 9 млн. живых рабов, которые погибли по дороге морем. Неофициальная же статистика воистину кошмарна. Для простоты понимания вспомним кто впервые применил ядерное оружие, уничтожив Хиросму и Нагасаки, кто травил вытянувшийся глистой Вьетнам, кто встал на сторону мусульманского меньшинства, чтобы растрепать сербов. Вместо Панамского пролива давно нужно было сделать пролив имени Сталина, но Россия по разным причинам, не смогла сделать такой жестокий шаг, хотя, те кто знает историю смогут вспомнить моменты, когда СССР имели возможность исключить США из гонки. Между прочим, в США даже есть памятник советскому офицеру, который при сбое системы решил все же не уничтожать США, хотя ему всего-то и надо было нажать кнопку. В стране «победившей демократии» напротив постоянно готовились к «превентивному» удару и строили страшные планы. В частности: «Немыслимое» - 1 июля 1945, «Тоталити» - конец августа 1945, «Флитвуд» - 1 февраля 1949, «Троян» - 1 января 1950, «Дропшот» - 1 января 1957, и многие другие, а также менее известная операция «Белый шум».

Возможно в исторической перспективе и могут быть разные толкования, но в настоящее время, по сути, митингующие действуют на руку Западу, хотя, в основном, это и благочестивые мусульмане у которых нет злого умысла. Но среди 100% уже есть заинтересованные МИ16, МАССАД и ЦРУ специалисты, готовые усугубить.

Рассуждения на тему «Империя Зла»: https://www.youtube.com/watch?v=vDLqQWAOxHU

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru