Лондон Сити против Ватикана. Андрей Фурсов

1458 1

Войну на Ближнем Востоке развязал Четвёртый рейх

Какие крупные офшорные зоны сегодня противостоят России? Кто кредитует торговлю героином и кокаином? Как Ватикан помогал Гитлеру? Выгодна ли Ватикану война на Ближнем Востоке? Какие элиты разрушили СССР?

Почему элиты не делятся по национальному признаку? Что собой представляют наднациональные структуры? Как Сталин свернул процесс мировой революции и сорвал планы глобалистов?
Долго ли Китай будет нашим союзником? Выдержим ли мы лобовое столкновение с Западом? Почему мы не изучаем мировые элиты, а реальная история Запада до сих пор не написана?

Сможет ли Россия пережить эпоху мирового капитализма и глобальный кризис и вырастить собственную элиту? Читайте в книгах:

Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило, Фурсов Андрей Ильич

О заговоре. De Conspiratione, Фурсов Андрей Ильич

=======================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    “Элиты не делятся по национальному признаку?”Фурсов считает, что раз они объединены в наднациональные структуры по экономическим соображениям, значит они представляют единое целое. Очевидно, так считают россиянские элиты. Внутри “интернациональных” элит, каждая элита преследует интересы своего национального клана. Англия пропагандирует интернационал, а на деле воспитывает своих граждан в духе нацизма. Проповедует протестанство (смесь иудаизма с христианством)и ненавидит католичество. Вражда между этими религиями с древних времён.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru