Диодная лазерная эпиляция AP-COSMETIC

1463 0

Диодная лазерная эпиляция – это технология удаления нежелательных волосков на теле, в основе которой лежит разрушение волосяных фолликулов с помощью инфракрасного излучения. По сравнению с рубиновым, александритовым и неодимовым, диодный лазер для эпиляции обладает более высокими эксплуатационными характеристиками и называется «золотым стандартом».

Купить этот новейший прибор для эпиляции можно в магазине косметологического оборудования AP-COSMETICS. Сотрудники AP Cosmetics на выставке красоты, тематических вебинарах и круглых столах объясняют правила использования профессиональной аппаратуры, представленной на страницах каталога официального интернет-магазина компании.

Пять причин, почему стоит воспользоваться диодным лазером для эпиляции

1. Высокая результативность

Длинные волны диодного лазера проникают даже в самые глубокие слои кожи. Они разрушают не только стержень, но и фолликулы волос, которые расположены, так бы сказать, на дне дермы. Поэтому буквально после нескольких сеансов модницы смогут навсегда распрощаться с надоедливыми волосами.

2. Быстрота наступления эффекта

Если раньше для полного уничтожения волос на теле, нужно было пройти 15 – 20 сеансов, то с помощью диодного лазера количество процедур сокращается до 5 – 6. С каждым новым посещением косметологического салона площадь волосяного покрова уменьшается примерно на 15 %.

В зависимости от величины участка и нежности кожи продолжительность одной процедуры варьируется от 5 до 25 минут. Так, подмышки обрабатываются в течение 4 – 7 минут, ноги – 12 – 15, а тотальное бикини – 20 – 25.

3. Безболезненность процедуры

Обычная лазерная эпиляция доставляет клиенту немало болезненных ощущений. Диодное же удаление волосяного покрова куда менее мучительное. Это объясняется меньшим прогреванием поверхностных слоев кожи. В диодном лазере есть три насадки для регулировки площади обрабатываемого участка кожи. Чем больше световое пятно, тем меньше рассеивается тепла, тем большая часть лучей достигает фолликулов, тем ниже количество энергии, необходимой для проведения процедуры, и тем безболезненнее сама процедура.

4. Универсальность

Первые приборы для лазерной эпиляции были рассчитаны исключительно на девушек с белой кожей и темными волосами. С диодным лазером salon cosmetics стало возможно удалять волосы как у женщин, так и у мужчин независимо от толщины, структуры и цвета их кожи.

Среди противопоказаний выделяют только беременность, воспаление кожи, злокачественные образования, диабет, туберкулез, ОРЗ и сердечно-сосудистые заболевания.

5. Безопасность

Диодный луч полностью безопасен. Поскольку он длинноимпульсный, то не в состоянии вызвать онкозаболевания. Вместе с тем, глубина его проникновения не настолько велика, чтобы оказать негативное влияние на любые другие органы. Процедура также исключает возможность получения ожогов, так как излучение реагирует на темные пигменты и не чувствительно к меланину.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru