Гуманизм по-европейски: Британцам напомнили истребление жителей Тасмании

620 4

Источник: tsargrad.tv В течение трех десятилетий британские колонисты сократили численность местного населения острова с 15 000 до 300 человек, прибегая к бесчеловечным убийствам. Лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков напомнил в своем Twitter  о том, как «просвещенные» британцы уничтожили местное население острова Тасмания, колонизация которого началась 19 сентября 1803 года. Всего тридцать лет потребовалось представителям «цивилизованной Европы», чтобы сократить численность живших на острове аборигенов с примерно 15 тысяч до 300 человек. В составе британских колонизаторов большую часть составляли каторжники, при этом среди них практически не было женщин. Поэтому они начали массово похищать тасманиек и превращать их в своих секс-рабынь, которых они держали в скотских условиях. Кроме того, колонизаторы вели захват земель для сельскохозяйственных нужд, стремительно сокращая охотничьи угодья аборигенов. У коренных тасманийцев начался голод, среди них начали распространяться завезенные из Европы грипп и туберкулез, против которых их иммунитет был беззащитен....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Будете возмущаться политикой государства и вас тоже уничтожат как диких зверей.

    • 9844 8929

      А Вы что, начало проглядели?

    • 1001 755

      Тест
      1. Вопрос: Какого государства?
      а) Россия б) Англия в) Израиль
      2. Вопрос: Кто уничтожит?
      а) ФСБ б) МI6 в) МОССАД
      3 Вопрос: Какой политикой?
      а) Внутренней б) Внешней в) Никакой
      Правильные ответы:
      1. Китай 2.Дарт Вейдер 3. Зарплатной
      Кстати, а что за народность такая “дикие звери”? Никогда не слышала

      • 13529 11687

        Просто не реагируй на троллей, они тут сидят на зарплате. Считают себя самыми умными и неуловимыми, а зря закон Яровой уже действует. так что просто на таких нет смысла реагировать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru