Пропагандисты Bellingcat «раскрыли» личность второго «отравителя Скрипаля» (ФОТО)

1323 6

Пропагандисты из специализирующейся на фейковых «расследованиях» организации Bellingcat утверждают, что узнали, кто такой Александр Петров, которого Великобритания обвиняет в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

«Мы сейчас определили „Александра Петрова“ фактически доктором Александром Евгеньевичем Мишкиным, подготовленным военным врачом на службе ГРУ. Процесс идентификации Bellingcat включал в себя несколько открытых источников, показания людей, знакомых с человеком, а также копии документов, удостоверяющих личность, включая отсканированную копию его паспорта», — сказано в сообщении  на сайте организации.

По утверждению Bellingcat, Александр Мишкин родился в Архангельской области в 1979 году. Получил медицинское военное образование. В военной академии его пригласили работать в ГРУ. В 2010 году Мишкин в Москве, куда он переехал нести службу, получил документы на имя Александра Петрова. При этом по легенде имя, отчество, родной город, имена родителей Петрова и Мишкина совпадают.

Ранее в Bellingcat заявили, что рассекретили личность напарника Петрова — Руслана Боширова.

Читайте также: Загадочная катастрофа: МЧС вывозит из дальневосточной тайги обломки военного самолёта

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Англы сейчас пытаются доказать, что ГРУ это Петров, Петров это Мишин, а раз так, значит ГРУ отравило Скрипача при помощи Мишина. А по мне, так совсем не значит, что раз Петров это Мишин, значит Скрипача он убил. Доказывать убийство таким способом это то же самое, что обвинять, например, пассажира автобуса в карманной краже, мотивируя тем, что он вместе с карманником в автобусе ехал

  • 234 190

    Расследование Bellingcat идет строго по давно расписанному правилу.
    “Василий Иванович! С чего Вы взяли, что Анка женщина с пониженной социальной ответственностью?
    Петька, это легко доказывается! Как? Поясняю для бестолковых.
    - Анка селедку кушает?
    - Кушает.
    - Анка воду после селедки пьет?
    - Пьет, к тому же много.
    - После этого ходит по -маленькому?
    - Есс-но.
    - А если ходит по маленькому, то у нее есть через что ходить?
    - Есть.
    - Значит у нее есть через что стать женщиной с пониженной социальной ответственностью?
    - Гениально!”.

    • 1933 889

      Весь мир восторгается открытиями великих английских учёных,внёсших неоценимый вклад в исследования фекалий мышей и влиянии “Пусть говорят” на ПМС (по заказу первого к анала), памятник пора им вставить.

  • 13529 11687

    Кардинал Ришелье-”Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.” Запад любит кичится тем что он очень цивилизованный. Но судя по поступкам они да же не догадываться что есть международные законы. Вот один цивилизованный закон гласит! “Только один орган может признать человека виновным – суд.” Вопрос другой, это к государству Россия! В этой стране есть государственная тайна? или это для лохов? Откуда на западе берутся данные не только российских военных, но и сотрудников спец служб? То есть я обязан молчать про тайны несуществующего уже свыше 25 лет СССР, по тому что давал подписку тому ещё государству и несу до сих пор уголовную ответственность, а за современный слив информации потенциальному врагу никто в этой стране не отвечает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru