Характеристики и особенности Xiaomi Mi A2 global version

798 0

Xiaomi Mi A2 – смартфон среднего уровня, который в отличии от большинства других моделей бренда работает на чистом Андроид без оболочки MIUI. Но это далеко не единственное преимущество девайса, который получил звание народного любимца благодаря лучшему соотношению цены и технических характеристик. Давайте проведем краткий обзор Xiaomi Mi A2 global version и посмотрим что из себя представляет аппарат.

Дисплей Xiaomi Mi A2 global version

Смартфон получил большой 5,99-дюймовый дисплей, который занимает большую часть лицевой стороны корпуса. Со всех сторон его окружают рамки, но нужно признать, они очень небольшие. В отличии от главного флагмана – Xiaomi Mi8, модель не получила вырез над экраном, поэтому внешне получилась даже симпатичней и привлечет внимание тех, кто не принимает “монобровь”. Это придает смартфону Xiaomi Mi A2 global version нотку индивидуальности, ведь сейчас дизайн iPhone X копируется буквально повсеместно.

В Mi A2 используется качественная IPS-матрица с соотношением 18:9 и разрешением 2160 на 1080 точек. Таким образом получаем отличную детализацию и близкие к максимальным углы обзора. Не меньше радует тот факт, что дисплей прикрывает стекло Gorilla Glass 5, оберегающее от возникновения царапин. Единственное, что в обзоре Xiaomi Mi A2 от Mobilegadjet упоминается о том, что на солнце экран ведет себя средне. Конечно разглядеть изображение можно, но хочется прибавить яркости.

Характеристики Xiaomi Mi A2 global version

Смартфон получил один из самых мощных процессоров в средней ценовой категории – Snapdragon 660, благодаря чему в большинство игр можно будет поиграть на максимальной графике. Этому способствует хороший графический чип Адрено 512. Mi A2 global version – это один из самых доступных смартфонов с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Также есть упрощенная версия 4/32 или 64 Гб. Возможности установить MicroSD не предусмотрено, поэтому внимательно отнеситесь к выбору объема памяти.

Камера смартфона Mi A2 global version

Ну а главным плюсом Mi A2 global version стала его двойная камера, которая построена на двух современных сенсорах Сони – Sony IMX486 на 12 Мп и Sony IMX376 на 20 Мп. Причем оба модуля обладают хорошей светосилой f/1.9, что за эту цену просто сказка. Есть фазовый автофокус, мощная вспышка и искусственный интеллект, который выжимает максимум из возможностей камеры. Благодаря этому она хорошо фотографирует при любых условиях. Лишь на ночных фото слегка падает детализация.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru