Владимиру Путину исполняется 66 лет: как президент РФ будет отмечать свой день рождения

1206 9

rnbee.ru-2018-10-07-43.jpg

Сегодня  президент России Владимир Путин отмечает свой 66-й день рождения. Уже многие мировые лидеры поздравили его с этим праздником, лично позвонив Владимиру Владимировичу. О количестве поздравлений, написанных в соцсетях, и говорить нечего – их просто тысячи. Здесь отметились как политические деятели, так и спортсмены, и деятели искусств (и не только российские, кстати – итальянский певец Тото Кутуньо отправил российскому лидеру отправил поздравление на русском языке прямо со сцены).

Как Владимир Владимирович будет отмечать свой день рождения – вот вопрос. Однако одно ясно точно – это не будет какое-то банальное застолье, ведь российский лидер предпочитает активность. К примеру, в 2014 году он встречал свой день рождения в сибирской тайге, совершая восхождение в горы. Следующий день рождения он встречал в хоккейной коробке – в матче в рамках «Ночной хоккейной лиги» он забил семь голов. В прошлом году Владимир Владимирович тоже праздновал день рождения рука об руку со спортом – посещал спортивно-оздоровительный комплекс «Сорт Инн».

Да и вообще, вряд ли в мире найдется хоть один мировой лидер, который бы находился рядом с Владимиром Владимировичем по спортивности. Со спортом российский президент дружен с юных лет – сначала это были боевые искусства, где он добился неплохих результатов. Затем он освоил горные лыжи и хоккей. Причем, хоккей пришел в его жизнь совсем недавно – в 2011 году. Так что Владимир Путин является ярким примером того, что никогда не поздно начать чем-то заниматься.

Что особенно важно, президент России уделяет огромное внимание развитию детского спорта, постоянно принимая участие в различных встречах с юными спортсменами и даже давая мастер-классы по боевым искусствам. Впрочем, что-то я отошел от основной темы – дня рождения Владимира Путина. Сегодня он получил несчетное количество поздравлений, к которым остается только присоединиться, пожелав Владимиру Путину крепчайшего здоровья.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    За амфорой будет нырять в свою днюху.

    • 38846 34178

      То-то и оно… Ещё НИ РАЗУ не сообщили, что он отмечал своё день рождения в кругу родных и друзей… То в урмане (так на самом деле называется т.н. тайга), то на рыбалке, то под водой…

  • 2343 1114
  • 38846 34178

    С беЗхребетными холуями – ясно… А дочки и бывшая жена поздравили его в этот день?

  • 5559 4803

    Он и тут подкачал! Нет бы наибашиться с мужиками, банька, девочки, все дела, так он то на гору лезет, то ныряет, то в хоккей играет. Позёр.

    “уделяет огромное внимание развитию детского спорта”? – то-то все советские хокейнофутбольные коробки, которые бульдозер ещё не снёс, мхом поросли, а школьники наркоту через интернет заказывают. С таким развивалой мы далеко ускачем…

  • 36 2

    То, что Путин предан России и не жалеет ни сил ни здоровья – непреложный факт.

    https://www.youtube.com/watch?v=heVq65tcOWI

    Не в пример президентам других стран.

  • 9844 8929

    “…Что особенно важно, президент России уделяет огромное внимание развитию детского спорта, постоянно принимая участие в различных встречах с юными спортсменами и даже давая мастер-классы по боевым искусствам. Впрочем, что-то я отошел от основной темы – дня рождения Владимира Путина…”
    1.Детский спорт? Автор, окстись! Советский массовый бесплатный да, был. А сейчас? Только, предполагаю, в Чечне бесплатен.
    2.Что-то В.Соколова “…отошёл от основной темы…”.
    Похоже, не Виктория, а Виктор тут пишет. Шотландец, что-ли? Юбку нацепил.
    3. А Батька? Тоже не промах шайбу погонять. Только порядка у него на хозяйстве побольше будет. Хотя бы с криминалом и наказанием нерадивых чиновников.

  • 836 320

    Это у какого путина днюха ? У Шеломова да . Так его уже давненько не наблюдается на горизонте . А про этих клонов играющих роль Шеломова неизвестно ничего , ни дня рождений , ни имён и ни фамилий . И какого они рода-племени .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru