"Левада-центр" отмечает существенное падение рейтинга Владимира Путина - с 75% в прошлом году до 58% сейчас. Рейтинг "Единой России" упал до 28% - на выборах в Госдуму было 54,2%. Согласно опросу ФОМ, рейтинг "Едра" рухнул до 31%.
Скоро, думаю, будет создана новая партия вместо Едра, либо модернизируют одну из существующих. Что касается ВВП, то ему рейтинг уже не нужен. К окончанию срока президентства сколько годков ему будет? А ещё вспомните преподавателя чтения Х.Насретдина.
Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.
Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:
Его не волнует рейтинг. Плевать он хотел на Левада-Центр.
и я тоже.
На леваду все хотят плевать.
У нас рейтинги не решают.Решают те,кто вбрасывает голоса…
И это при мощнейшей пиарподдрежке!
а еще остались верующие в доброго царя…
Скоро, думаю, будет создана новая партия вместо Едра, либо модернизируют одну из существующих. Что касается ВВП, то ему рейтинг уже не нужен. К окончанию срока президентства сколько годков ему будет? А ещё вспомните преподавателя чтения Х.Насретдина.
И шах умрёт и осёл сдохнет! Ничто не вечно в этом мире!
повышение пенс. возрста – самоубийство.
путю и едро принесли в жертву.