Забытый омоновец

883 13

Константин Никулин отбывает пожизненный срок в Литве

Пожизненное заключение отбывает в Литве бывший боец Рижского ОМОНа Константин Никулин. Вот уже одиннадцатый год он находится в Вильнюсской тюрьме Лукишки (Литва): 10 лет велось следствие, затем он был приговорён к пожизненному заключению. Разрушена его семья, сильно надорвано здоровье, судьба исковеркана. И всё ради удовлетворения политических амбиций мстительных современных литовских нацистов.

Мы до сих пор ощущаем последствия развала СССР. Об этом – в книге:

Кончина СССР. Что это было?, Непомнящий Николай Николаевич

============================================================================

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 723 -9

    почему остался там? мог в начале 90х свободно выехать оттуда

    • 9844 8929

      Может и подзабыл и путаю что-то. Но рижские омоновцы тогда выехали в РСФСР – Тюмень. Были выданы прибалтам нашими.

      • 24644 16415

        эта инфа должна быть над видео. чтобы не гадали все тут.
        минус материалу.

      • 723 -9

        ты лечиться в психушке не пробовал? тебе же тут написали, он принял латвийское гражданство.
        хотя… если бы моего отца ********* бы посадили, думаю даже мне одному было бы по силам чтобы литва захлебнулась собственной кровью. пара-тройка взорванных дестких садов или род домов быстро бы привели их в чувство))

  • 352 292

    В прессе много писалось, что после того, как Рижский ОМОН в начале “лихих 90-х” передеслацировался в Тюмень, они сумели зачистить регион от кавказских фашистов и исламских наркодиллеров. Но предательство Генпрокурора России Казанника (эта пока ещё живущая в Омске тварь разрешила тогда прибалтийским спецслужбам тайно похитить и вывезти самолётом нескольких сотрудников этого легендарного подразделения) опустило юстицию страны ниже банановых республик. Впервые в истории страны гражданин, офицер и патриот РФ был тайно похищен и вывезен для официального судилища на эсэсовско-шпротную территорию. Об этом факте стыдливо стараются молчать, так как кадровый офицер , состоящий на действительной военной службе, был нелегально выдан другому государству.

  • 2403 1482

    Во всех доступных сми необходимо поднять волну за освобождение нашего бойца. И что для этого необходимо сделать простым неравнодушным гражданам РФ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru