Есть ли у России деньги на пенсии?

1142 6

Рубрика «Личное мнение» с Никитой Кричевским

Доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский о нефти, рубле и иных макроэкономических показателях. Стоит ли нам радоваться росту цен на нефть? Почему сверхдоходы никогда не достанутся населению? Каким русский человек представляет себе экономический рай? Почему нельзя отменить пенсионную реформу? Будут ли новые повышения пенсионного возраста? Существуют ли экономические возможности повысить пенсии? Почему мы гордимся исключительно достижениями советского периода? Что мешает развиваться регионам России? Почему чиновники не имеют права лицемерить перед людьми?

Почему народ не доверяет власти? Как достичь национального процветания? Увидим ли мы ли Русское экономическое чудо? Читайте в книге:

Антискрепа, Кричевский Н.А.

==========================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Генерал Соболев о том, где деньги
    https://www.youtube.com/watch?v=5etxUQRnRpU

  • 5553 4058

    В подписаном ВВП законе есть кое что кроме пенсий и денег… это кавказ:
    - Мир с кланом Кадыровых заключён по законам феодального мира
    - Суверен которому присягнул феодал Кадыров публично обос…ся
    - Верность этому суверену стала позорной

    Дальше объяснять надо?

    • 402 298

      что имеется ввиду?-чеченам отдали в пользование месторождение и произошел обмен землями с ингушами-там сегодня майдан.Какие-то нестыковки с границами,знали ведь щепитильность этих вопросов и все-таки влипли в майдан,явно этим воспользуются. О чем говорит это-Путин ослаб??-ему нужна вскоре безусловная поддержка?-где в Москве,на юге

      • 44631 23599

        Антоха не понимает что кадырову деваться некуда,потому как он сам давно приговоренный за измену газавату,то есть войне против неверных.Народилось новое поколение с полностью промытыми мозгами,пример сегодня в ингушетии,когда за простой обмен земли,даже не селений,чтоб решить давний спор вышло чуть ли не все взрослое население.Что интересно в чечне все спокойно,там давно религиозных провокаторов зачистили,в отличии от дагестана и прочих исламских анклавов.Большинству вообще неинтересно что бомба с пенсиями была заложена еще в середине прошлого века,когда из за урбанизации,рождаемость упала даже ниже простого воспроизводства населения.Ее просто взорвали в нужное время,в нужном месте как подлодку.Антохе ли об этом не знать,просто своя рубаха как всегда ближе к телу.Можно много говорить мудрых слов,но когда самого зацепят,то сразу вылезает мелкий купи продайчик.)Не понимать что не Путин всем платит пенсии,а МВФ,путем обычных экономических махинаций,и может реально обрушить экономику любой страны в любой момент,для этого нужно быть действительно птицей говоруном,не видящим что тебя давно держат на мушке.)Понятно что обрушив они сами останутся на мели,потому как все делают по своему расписанию,это равносильно тому что бы бросить гранату в комнату где свои и враги.Понятно что враги пострадают,но и свои тоже,поэтому Путин и не обостряет итак доведенный до судного дня расклад сил.Тут как говориться снявши голову,по волосам не плачут,потому как будет голова,то волосы итак отрастут.)

        • 402 298

          спасибо,помню еще Немцов постоянно тему Кадырова поднимал,если не убедить,то хотя бы купить ,тот же мир,почему нет,все верно,следующими под зачистку попадут ингуши ,в Дагестане была спрятана сила пострашнее ,вспомните имена,именно на них с ингушами опиралась команда менделя и дворковича с мамедовами.У каждого своя армия выходит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru