Николай Стариков: до майдана на Украине никто ни в кого не стрелял

677 4

Источник: www.politnavigator.net
Украина, несмотря на все противоречия, относительно спокойно существовала с 1991 года, кровопролитие началось именно после государственного переворота 2014 года.

Об этом в эфире «Первого канала» заявил российский писатель, политолог Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Главный вопрос – это вопрос политической ответственности за происходящее на Украине. Мы видим, что киевский режим пытается свалить всю ответственность на Россию. Что бы ни произошло – виновата Россия.

Давайте вспомним: Украина с её противоречиями существует с 1991 года. В 1992 году там стреляли? Люди подрывались на минах? Нет! Были политические противоречия, и люди били друг другу лица в Верховной Раде. Но не стреляли, не убивали, не использовали системы залпового огня. Это всё началось когда на Украине произошёл государственный переворот. Вот – точка, после которой были опрокинуты все фигуры и коренным образом изменены все правила игры», – отметил Стариков.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Николай Стариков, комментируя убийство главы ДНР, заявил, что США заинтересованы в непрекращающейся войне на территории Донбасса.

Владимир Гладков

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Там, где нет представителей малого народца с большими присосками, люди живут мирно… Как только появляются вислоносые, сразу начинаются всевозможные тёрки, недовольства, конфликты, войны и прочие неурядицы…

  • 13529 11687

    Да это было всегда и будет на этой земле у хохлов всегда кто тот виноват, кроме них самих. Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает:

    -Ну, шо?
    Второй отвечает:
    - Да, фигня этот ЕС – я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говор

    • 10099 3992

      Тётя Галя приехала в гости к своей сестре, что на западной Украине.Выслушав жалобы гостей на плохую жизнь, спросила:”Так а нас и всех россиян вы за что ненавидите?” И получила ответ.

      «Вы предатели! Весь Юго-восток должен был быть в составе России. Мы первые два года были уверены, что это будет, ещё год ждали и верили, но потом поняли, что этого не будет… Нам очень обидно, что вас русских забрали к себе, а нас нет. А мы ведь не хуже! Мы такие же, как и вы!» — ответила ей родственница…

      Источник: https://zen.yandex.ru

  • 559 495

    Как достал этот пропагандист Стариков! Лучше бы рассказал, на кого он сам работает. На кремлевскую шайку, которая уничтожает все до чего дотянется. Землю китайцам, деньги Западу, геноцид славянам – это их лозунг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru