Специалист по овцам

838 2
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10398373/inx960x640.jpg

Новости из Боширова-Чепижска, что в графстве Уитшир.

Журналист Марк Урбан, общавшийся со Скрипалем после "его выхода из комы" сообщил https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book, что:

1. Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
2. Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
3. Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух". Ждем продолжения выражений поддержки Скрипалю со стороны Порошенко и Климкина.
4. Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом", что не мешало ему продолжать работать на иностранную разведку.
5. Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.

В общем, прекрасно все. Эта история становится все чудесатей и чудесатей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Чем дальше тем смешнее. По чему их не выпускают никуда? Да всё очень просто, не дай бог пройдут в независимой клинике обследование и у них не будет обнаружено никаких следов отравления боевым отравляющим веществом. Это тогда будет не скандал, это будет катастрофа. Боюсь что живыми их больше никто из независимых и предвзятых журналистов не увидит. Эта статья фактически признание что граждане России находятся в заложниках и незаконно удерживаются спец службами британии.

  • 1614 759

    Значит их скоро завалят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru