Заплати больше, чем с Россией работать?

320 0

Каждая из стран, осуществляющая товарооборот через Россию, хочет работать без посредников, что бы продукция от производителя к покупателю поступала на прямую, но это невозможно сделать без присутствия российского рынка и на основании этого каждая страна желает продавать свои товары в Европу в обход Российской Федерации.

Но что может это дать странам? Избежать траты денег на пошлину через Россию? Да! Уменьшить расходы на транспортируемый товар? Нет!

Всегда было известно, сэкономишь на одном, потратишь на другом, так и в этой ситуации. Страны, осуществляющие экспорт товара в Европу, не могут обойтись без России, поскольку необходимо искать новые транспортные пути-сообщения, а это может означать очередные риски с безопасностью транспортировки и увеличению транспортных расходов, поскольку нет гарантий, что новые пути будут лучше и безопаснее.

Так же нет информац3ии и достоверности в том, что провозя свои грузы через другие страны, госпошлина не увеличится, поскольку проехать одну страну и заплатить пошлину и проехать три другие страны и оплатить пошли, совсем разные суммы.

В связи с выше сказанным хочется подчеркнуть, что транспортировка товаров в обход России может повлечь за собой не только технические трудности, но и экономические, поскольку последняя проблема гораздо важнее, поскольку каждая страна желает максимально экономить на любом виде деятельности, включая логистику.

 

 

123

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru