Принципы демократии чужими руками

329 0

1403344789_fdad42dc-1906-4d21-bcec-60d79466ed12_w974_n_s_s

Сегодня Киргизия является оплотом неправительственных организаций (НПО, а также НКО). По разным данным их количество варьируется от 10 до 15 тысяч. Большая часть, конечно, спонсируется из-за рубежа западными идеологами в лице Джона Сороса и всем известной USAID.

Интересно, а на что уходят гранды из вышеупомянутых организаций? Ведь ни Посольство США, ни Национальный фонд демократии, ни Национальный демократический институт, ни Международный республиканский институт своих отчетов о потраченных капиталах не предоставляют. Однако, деньги продолжают поступать в известном направлении на неизвестные нужды.

         В Киргизской Республике, со стороны проплаченных штатами фондов, ведется активная антироссийская пропаганда. А в парламенте (Жогорку Кенеш) народные избранники даже отклонили законопроект о статусе иностранного агента, контролирующий деятельность тех самых НПО и НКО в Кыргызстане. Также современная оппозиция, в лице некоторых некоммерческих профсоюзов и объединений, выступает против разработки месторождений полезных ископаемых, в том числе и золотодобычи. Что однозначно сказывается на доходах государства в целом. Всю эту информацию можно найти на просторах всемирной паутины, она не является секретом, что еще больше усугубляет настроения патриотов Киргизской Республики.

         Такие открытые выступления неправительственных и некоммерческих организаций против действующей власти просто поражают. Агитация в пользу «Запада» ведется в наглую, не вызывает сомнений, а вот что нам дает дружба с США можно узнать у Грузии и Украины. И все же, американские доллары в карманах «порядочных» граждан вынуждают людей идти против своего народа, без осознания данного факта. 

         Только действующая власть способна вмешаться в, происходящую на территории республики, информационную и политическую баталии, но изменения во внутренней политике пока либо не заметны, либо их нет вовсе. А как заканчивают демократические общества под эгидой США, мы уж увидели. Ничего хорошего из этого не вышло.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru