Колбасы деда стало мало: Илья Яшин выложил новый фейк о своих «героических» похождениях

375 0

Илья Яшин уже давно пробил дно, однако, судя по всему, останавливаться на достигнутом уровне ущербности он не собирается. Так, у Яшина в социальных сетях появился очередной нелепый пост о том, что он якобы столкнулся с провокатором и «героически» осадил его.

Ни фото, ни видео – лишь короткая история о том, как к нему кто-то подошел и спросил о предстоящей поездке в Торонто. Что очень странно для Яшина, ведь у него чуть ли не автоматически обычно включается камера, чтобы заснять ну хотя бы что-то, дабы выложить свое мерзкое личико в интернет. Неужели настолько обленился и стал писать истории для подписчиков тупо из головы?

С другой стороны, а чего удивительного? Зачем утруждаться, если в любой случае фидбек будет негативным. Вот скажите, вы видели когда-нибудь, чтобы люди, недовольные работой муниципального депутата, делали на эту тему ролик и выкладывали его в общий доступ? Что же, наслаждайтесь.

https://youtu.be/XNlBcOdx4Rk

Собственно, и данная ситуация особый интерес не вызывает. Чем может похвастаться Яшин в рамках своей, смешно говорить, депутатской деятельности? Социальным такси? Машинкой, купленной якобы для местных маломобильных граждан, на которой катается по делам сам Яшин, а также его коллеги-муниципалы? Да там сразу было понятно, что проект – фейк: изначально был выбран автомобиль, который уж точно не предназначен для перевозки инвалидов.

Куда интереснее смотрится предыдущий потуг Яшина добыть народную любовь читателей в социальных сетях. Вот такую фотографию с очередной «душераздирающей» историей выложил Илья у себя в FB также на днях.

1111

Согласно его словам, в магазине дедушка пытался украсть колбасу и его «приняли» полицейские. Но тут чуть ли не в костюме супермена появился Яшин, оплатил двойную стоимость дедушкиной колбасы (не сочтите за пошлость) и сказал ему, чтобы тот больше так не делал.

Лядть, одна фотография колбасы и все. С таким же успехом можно каждый день фоткать в магазине продукты и говорить, что кого-то спас от охранников. Вопрос: зачем, если действительно сделал доброе дело? Зачем этим кичиться? Порисоваться? Как раз таки это ни капельки не красит.

Собственно, также отреагировали в социальных сетях. Что, конечно же, не может не радовать. Яшин – дешевый хайпожор, который, прикрываясь благими намерениями, работает на продвижение собственной карьеры. Ему не важно ни общество, ни его проблемы – только лишь хайп, дабы впоследствии быть наиболее на слуху и заработать на этом денежки.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru