Разведчик Николай Кузнецов

1057 2

Советский диафильм 1976 года посвященный легендарному разведчику Николаю Кузнецову.L Дома такого не было, а вот в школе помоему показывали в свое время несколько слайдов. https://picturehistory.livejournal.com/3786767.html - цинк Плюс еще на историческую тематику. 1. Французский шпион Жюльен Галеотти и фото СССР 50-60х годов - https://picturehistory.livejournal.com/3777750.html 2. Фото не из глянцевых журналов. Великобритания и Франция в 60-е годы - https://amarok-man.livejournal.com/740768.html (материалы 1 и 2 рекомендую к ознакомлению парой) 3. Циркуляр ГУГБ НКВД СССР об агентурно-оперативной работе по меньшевикам от 29 апреля 1937 года - http://istmat.info/node/59989 «Вопрос о применении террора был включен в перечень практических задач контрреволюционной деятельности нашей организации. Убийство Кирова рассматривалось как дело, которое оправдало себя, несмотря на понесенные жертвы, и нам было предложено создать одну боевую группу из числа наиболее энергичных и самоотверженных членов организации. Эта группа должна была держаться в резерве на случай приезда в Тулу видных большевистских деятелей или членов правительства»....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru