Путь воина. Как выжить в схватке на улице

2098 5

Концептуал СМИ Инструктор спецназа Максим Рамазанов о способах самозащиты В первом выпуске программы "РАТОБОРЕЦ" инструктор спецподразделения "ВИТЯЗЬ", автор школы "Стальной волк"...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    “Путь воина. Как выжить в схватке на улице” – не кажется ли кому еще такое название смешным? Воин. На улице. На улице, так-то, обыватели. Воин что, с прохожими воевать будет? Тогда следующая часть должна называться “Путь воина. Как победить в схватке дома” ))) Домашний боец, бой не на жизнь а на смерть с женой и тещей. Блин..

    • 1933 889

      Путь Валеры-”Валера на улице”,”Валера в подьезде”,”Валера на парковке”,продолжить?Пеки,сук,свой блин,свистун-затейник,будь собой,валерой.

      • 12987 11675

        Ты чего, демон, рот раскрыл? Люлей на улице выхватил? Чертом не будь, бить не будут. Вельзевул, мля, Сатанович…

        • 1933 889

          Што ты,валерик,яхве за яйца ухватил? Ты ет,не горячись шибко-моча в моск твой куриный ударит,и закончится “путь валеры”,не груби,апёсдол ))) А ник ты не замай,ежели по сути сказать нечего,чёртом у тебя из пасти несёт.

    • 2751 767

      Лет уже через пять оголодавшие россияне будут нападать друг на друга и убивать за корочку хлеба. Так что готовиться уже надо начинать сейчас к выживанию на улице и бою с тёщей дома.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru