Израиль и США готовят совместный удар по Сирии?

1481 4

В ночь с 27-го на 28-е сентября, господин   Hal Turner,  владелец и ведущий одноименного радио, опубликовал у себя на сайте крайне заинтриговавшее всех сообщение о своей встрече с бывшими коллегами из ФБР: 

“После моего вечернего радиошоу мне пришлось встретиться с некоторыми из моих бывших коллег для серьезных дискуссий. Встреча  длилась  большую часть ночи. Когда я вернулся домой и только собрался спать, меня неожиданно  посетили другие мои бывшие коллеги, которые прибыли из-за пределов США. Информация, полученная мной этой ночью, не может ждать, поэтому скоро на сайте будет важное обновление”.

И по прошествии нескольких часов Хэл не разочаровал: 

“В четверг, 27 сентября 2018 года, примерно в 14:30 по восточному времени США премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху дал поручение израильским военно-воздушным силам провести то, что я бы назвал «массированным воздушным ударом» по целям, находящимся на территории Сирии.

Передавая мне эту информацию мне так же намекнули, что Соединенные Штаты, Великобритания и Франция тоже могут принять участие в этих ударах, вероятно направив их  против новых сирийских систем противоракетной обороны С-300, предоставленных накануне Россией”.

Ранее мы уже сообщали своим читателям, что на военно-аналитическом блогодромеходили слухи о возможном демонстративном нанесении Израилем удара по Сирии в районе 26-27 сентября. Похоже, что слухи были не беспочвенны, если господин Нетаньяху отдал приказ как раз в обсуждаемый день 27 сентября. Но на какое число намечена атака? Будет она или не будет? 

 Как многие уже давно обратили внимание, нанося свои удары по Сирии (которых было в общей сложности до 200) израильтяне в последнее время очень часто проводят операции в  выходные, поэтому, в свете этого факта, нанесение удара (если он будет) в ночь на субботу или в ночь на воскресенье  наиболее вероятно. 

 Далее. Несколько ранее мы уже сообщали, что по информации нашего читателя  Jash, хорошо знакомого с темами, обсуждающимися в еврейской религиозной среде, согласно известным среди евреев пророчествам война Гога и Магога начнется во время “праздника шалашей”, который в этом году в Израиле отмечают с 23/9 по 30/9. 

 Технически войну уже можно считать начавшейся, если считать началом войны дату выступления Министра Обороны России, в котором он предупредил о размещении в Сирии российских РЭБ.  Однако, если пророчество должно реализоваться практически, то есть должна начаться настоящая война с уничтожением сторонами сил и средств противника, то до окончания праздника шалашей еще несколько дней и если война перейдет в горячую фазу – это опять таки будет до 30 сентября, то есть в течении выходных.  Тогда пророчество исполнится в полной мере. Исходя из этого информация, полученная Хэлом от коллег  по работе в разведке кажется нам заслуживающей доверия. 

Заслуживают доверия и его намеки на возможное участие в ударе сил и средств США. 

Вечером, 27 сентября 2018 года CNN, со ссылкой на источники в Пентагоне, сообщает, что  в течение последних 24 часов ​​F-35, поднявшийся палубы USS Essex  совершил свой первый в истории реальный авиационный удар. По информации CNN удар был нанесен по талибам где-то в Афганистане.

Приблизительно в то же время официальный канал ВМФ США выложил на You Tube короткий видеоролик и официальное сообщение об этой операции:

Согласно официальному сообщению Пентагона удар по талибам был нанесен в районе населенного пункта Gizab, при этом  USS Essex, с которого происходил взлет F-35, находился в северной части Аравийского моря, недалеко от побережья Пакистана: 

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/izrail_i_ssha_gotovyat_sovmestnyy_udar_1.jpg

Таким образом, американский F-35 поднявшись с корабля над нейтральными водами  летел в Афганистан над территорией союзного Пакистана. Но это официальная информация, а где на самом деле был 27 сентября USS Essex никто, кроме Пентагона не знает. Если он был в этот момент уже в Оманском заливе, то полет в Афганистан проходил через  воздушное пространство Ирана, который самолёт не смог обнаружить и оказался не в курсе ситуации.

Другими словами F-35 в Афганистане делать было определенно нечего, однако эту операцию Пентагон мог выдумать как официальное прикрытие последнего теста иранского ПВО: если F-35 будет замечен – всегда можно сказать, что пилот заблудился и слегка пересек границу, а если пролет под носом у ПВО пройдет гладко – значит в час “Ч” F-35 могут иранские  батареи полностью игнорировать. 

Естественно, мы это допущение рассматриваем исключительно как версию, косвенно подкрепляющую сообщение  Halturnerradio. Но будет удар в ближайшие дни или не будет покажет только дальнейшее развитие событий. 

Источник: http://thebigtheone.com/?p=2633

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru