Пенсионная реформа окончательно принята

856 0

orig-1509197784cc49b776fca92a51aaad0e5666bba2f3

Сегодняшнее принятие законопроекта Госдумой в окончательном чтении является результатом колоссальной работы, которая проводилась с середины июля. Нет сомнений, что изменения в законодательстве включат в себя тот положительный максимум,  который был выработан совместными усилиями депутатов и регионов, которые в ходе дискуссии решали, что и как лучше сделать.

Для того чтобы оценить возможную эффективность пенсионной реформы, нужно взглянуть на выбранные ориентиры. Среди них: Увеличение благосостояния пенсионеров и обеспечение роста пенсий выше инфляции, размер пенсии не меньше 40% от заработной платы,  механизм досрочного выхода на пенсию, смягчение перехода к новым параметрам пенсионной системы.

Учли  те поправки, что были предложены до этого. Всего поступило 324 поправки, 9 из которых внес президент РФ. Именно предложения Путина оказались наиболее значимыми, поскольку они сохраняют льготы, снижают  возраст выхода для женщин, демонстрируют заботу о сельчанах, а также поддерживают людей предпенсионного возраста.

Все эти меры, поправки, а также ориентиры должны максимально смягчить изменения в пенсионном законодательстве,  которые в силу быстро изменяющейся экономической динамики были просто необходимы.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru