Константин Сивков. Пятая колонна в России. Кто они

3521 7

Интервью с Сивковым Константином Валентиновичем - военным и политическим аналитиков, доктором военных наук, капитаном первого ранга.

original.jpg

11-ть минут .
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27581 25643

    Пропетлял , как все остальные осторожные. А национализации не будет- общество уже разложено и развращено.

    • 10099 3992

      Упомянул Барабаша, который не аккуратно высказался и попал в тюрьму.
      Перечислил пятую колонну:В чьих руках СМИ (евреев),западно ориентированных чиновников (евреи), олигархов (евреи), коррумпированную часть силовиков (евреи), полевых командиров типа Навального (на сионские деньги). Но не сказал, что пятая колонна целиком состоит из еврейского сословия, как в 1917 году. Очевидно, хочет оставить еврейство для дальнейшего управления славянами и русскими.

  • 2216 1734

    Все, и без Сивкова, знают, кто вредит государству и что нужно сделать. Другое дело, что ни разу не слышала, кто именно должен и хочет заняться спасением Отечества от внутреннего врага.
    Говорящих голов много, а воз и ныне там.

  • 7899 6740

    Говорят, многие из пятой колонны держат “под парами” свои персональные самолеты, готовые слинять в любой момент “за бугор” к своим семьям и банковским счетам. Скорее бы – атмосфера в России очистится… Власть олигархов будет продолжаться , пока Президент не откажется от своего обязательства не пересматривать приватизацию…

  • 2216 1734

    Леонид Петрович, о самолетах, под парами, я, тоже, слышу и не первый год. Вот, только, как это соотнести с ситуацией внутри страны, зачем им улетать к своим счетам и виллам? Нет у нас деятельной оппозиции. Все их драконовские реформы пролетают с пол пинка, ни кто толком не сопротивляется и революция им не грозит.
    Грустно говорить, но кажется так и будем стагнировать до мусорного рейтинга((( Пока не кончатся ресурсы,
    будут сосать «русскую кровь.»

  • 0 0

    Я смотрю, тут в основном краснозадые чудики пасутся. Шли бы лучше работать, кретины. Бабки заколачивать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru