Кому и зачем нужна «пенсионная реформа»

1664 5

Есть одна весьма «приземленная», но очень точная американская пословица. Она звучит так: «О чем бы вам ни говорили, речь всегда идет о деньгах».

Именно так обстоит дело и с вызвавшей широкое недовольство «пенсионной реформой».

Речь там тоже идет именно о деньгах.

Вот мы с коллегами и решили вооружиться цифрами и посчитать.

Посчитать деньги «пенсионной реформы».

Многое сразу стало очевидно…

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1521 1163

    все понятно, деньги украли.Это и так ясно с первой минуты, как было объявлено о повышении пенсионного возраста. А гарант-то почему поддержал, а не послал в Лондон с ледорубами за ворюгами?

  • 4727 3989

    Получается, наше государство – жулик. Ну а как ещё? Оно активно заталкивает пенсионные деньги в непонятные “фонды”, позволяет воровать их и вывозить из страны. Очень похоже на то, что кто-то из власти имеет в этой схеме свой корыстный интерес.

  • 125 106

    Думаю, дело не только в деньгах. Основная цель- разрушение семьи. Бабушка с дедушкой работают, мама с папой тоже- дитя растёт как трава, школа с программой для недоразвитых, зомбоящик и комп с идиотскими играми. Вырастет баран, которым легко управлять на радость правительству. Правительства всех стран стремятся именно к управляемому населению.

    • 38772 23378

      Да. И ещё .
      Наличие “бабушек” , в животном мире , повышает плодовитость молодых особей и выживаемость “внучков”. Это относится и к нам .
      Демография.. Трендят об одном, на деле принимают меры для обратного .

  • 1351 1223

    Кому и зачем нужна “пенсионная реформа”? Конечно же евреям, ненасытным в их алчности. К тому же способствует сокращению численности гоев, особенно русских, которые не привыкли жить кланами и большими семьями. Придется учиться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru