Деньги не пахнут: «Новая газета» живет за счет спонсора-наркоторговца

913 0

Общеизвестный факт, что либеральные СМИ вроде «Новой газеты» находится на подсосе у западных структур, в том числе у фонда известного организатора «цветных революций» по всему миру Джорджа Сороса – этим и обусловлено бесконечное транслирование статей антироссийской направленности в информационное пространство. Однако в случае с «Новой» все гораздо интереснее, чем с другими оппозиционными изданиями.

Редакция этой информационной помойки в огромной степени существует за счет финансирования некоего Сергея Адоньева, дружбой с которым очень дорожит председатель редакционного издания «Новой» Дмитрий Муратов (о чем он заявлял лично). Этот Адоньев – весьма известная в криминальных кругах фигура – его смело можно назвать российским Пабло Эскобаром. Адоньев довольно часто фигурирует в оперативных разработках ФБР и Бюро о международном наркобизнесе. К примеру, имя Адоньева можно увидеть в документах о задержании крупной партии кокаина на границе России с Финляндией (речь идет о 1100 кг порошка, стоимость которого оценивается в 100 миллионов долларов).

Еще тонна наркотика была изъята в 2014 году – порошок был спрятан в коробки от бананов, экспортируемых фирмой Exbafrut, к которой имеет отношение бизнесмен Дмитрий Мартинес, также связанный с компанией «Группа джей эф си» -  а вот эта контора уже принадлежит Сергею Адоньеву.

Также Адоньев является владельцем фонда Telconet Capital Limited Partnership, партнером которой является некий Альберт Авдолян. Это имя также известно российским силовикам по торговле наркотиками (сейчас он находится на ПМЖ в США). Иными словами, наличие наркобизнеса у лучшего друга «Новой Газеты» Сергея Адоньева не вызывает сомнений.

А теперь давайте посмотрим, за что же товарищ Адоньев вливает денежку в «Новую газету».

Как вам такие статейки, «скромно» пропагандирующие наркотики:

нар

 

 

Также «Новая» постоянно пишет о легализации в разных странах мира, подчеркивая, как это хорошо и здорово:

нар2

Ну, а к российским борцам с наркотиками у редакции этой помойки традиционно негативное отношение:

нар3

И подобных материалов на страницах «Новой» просто тьма-тьмущая! Я уж не говорю о том, что сами сотрудники этого СМИ не брезгуют употреблять – журналист «Новой» Павел Каныгин не раз представал перед публикой, будучи в состоянии глубокого наркотического опьянения.

Иными словами, «Новая газета» не просто информационная помойка и рупор западной пропаганды – это просто сборище беспринципных мразей, которые ради длинного рубля готовы даже наркотики лоббировать. Сайт издания доверху заполнен критикой российских законов, направленных на борьбу с наркотиками, там постоянно поливают грязью ФСКН. Зато статей о легализации и зарослях «прекрасной» марихуаны в Тыве пруд пруди. И все чтобы угодить «другу» Сереже Адоньеву, вливающему в издание тонны наркотических денег.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru