Что не так с Теорией Относительности Эйнштейна

2826 11

Фундамент специальной и общей теории относительности состоит всего из двух постулатов.  «Вселенная однородна» и «скорость света постоянная величина». Но, прежде чем перейти к самим постулатам, обратимся к истории. 

Плагиат Эйнштейна 

Весь мир знает, что Альберт Эйнштейн – нобелевский лауреат и мало кто сомневается, что эту премию он получил за создание специальной и общей теории относительности. 

Французский математики и физик Жуль – Анри Пуанкаре и голландский физик Хендрик Антон Лоренц на протяжении нескольких лет совместно работали над созданием общей теории относительности, именно Пуанкаре выдвинул постулат об однородности вселенной и постулат о скорости света. А Лоренц вывел знаменитые формулы. 

Немецкий физик еврейского происхождения, работая в патентном бюро, имел доступ к их научным работам и решил назвать новую теорию своим именем. Он даже сохранил в своих теориях относительности имя Лоренца – основные математические формулы в его теории носят название преобразования Лоренца. Но Эйнштейн не уточняет, какое отношение к этим формулам он имеет сам. А имя Пуанкаре, который выдвинул постулаты, не употребляет вообще. 

Плагиат, или другими словами, воровство Эйнштейна и скандал, разразившийся вокруг этой теории, не позволили нобелевскому комитету выдать ему премию. Выход нашли очень простой. Эйнштейну присудили нобелевскую премию за открытие второго закона фотоэффекта. При том, что сам фотоэффект открыл русский физик Александр Григорьевич Столетов. 

Таким образом, был создан образ гения всех времен и народов. И теперь практически любой человек уверен, что нобелевскую премию Альберт Эйнштейн получил за свои великие специальную и общую теории относительности. 

Ну а теперь самое время перейти к самим постулатам. Что же не так в этих гениальных передовых идеях, которые с помощью торговой марки “Эйнштейн” открывают тайны мироздания всему человечеству? 

Постулат скорости света 

Скорость света, она же максимальная скорость движения материи во вселенной, постоянна, является константой и равна трёмстам тысячам км/сек. 

Без этого условия преобразования Лоренца превращаются в бессмыслицу, так как при скорости движения  со скоростью больше, чем 300 000 км/секунду, согласно этим уравнениям, даже масса фотона становиться бесконечной. 

Кстати, ещё при жизни Эйнштейну сообщали, что скорость света не постоянна. Экспериментально зарегистрировав так называемый эфирный ветер световых волн, американский физик Дайтон Миллер ещё в 30-х годах доказал несостоятельность экспериментов Майкельсона-Морли, которые якобы подтвердили постоянство скорости света. 

Миллер писал письма Эйнштейну. В одном своём письме он сообщал о результатах своей двадцатичетырёхлетней работы, подтверждающей наличие эфирного ветра. Однако эта информация была просто проигнорирована. А после смерти  Миллера, крупнейшего физика того времени, его работы больше нигде и никогда не печатали. 

https://www.kramola.info/sites/default/files/insert_images/vesti/2018/09/25/vva.jpg

В 2000 году доктором наук Люджин Ванг в исследовательском институте Принстона был проведен следующий эксперимент. Световые импульсы пропускались через емкость, специально обработанную газом церия. Скорость световых импульсов оказалась в 300 раз больше, чем допустимая скорость из преобразований Лоренца, то есть достигала 90 000 000 км/сек. В том же году в Италии, другая группа физиков  в своих экспериментах с микроволнами получила скорость их распространения на 25% больше, почти 400 000 км/сек, чем допустимая скорость по Альберту Эйнштейну.  

Из преобразований Лоренца следует, что, если скорость света или другого материального объекта, хотя бы на один миллиметр в секунду превысит скорость в 300 000 км/сек, масса станет бесконечной. Другим словами в приведенных выше экспериментах масса фотонов и микроволн должна быть больше массы любой черной дыры. И несмотря на это, во всем мире продолжают изучать и в школах, и в институтах с университетами теории Альберта Эйнштейна, как отражение объективной реальности. 

Вот как эту новость преподносили СМИ: 

Ну а теперь рассмотрим второй постулат.

Однородность вселенной 

Астрономам и астрофизикам известен факт, что во время полного солнечного затмения можно наблюдать объекты, которые наше Солнце закрывает собой. Исходя из позиций однородного пространства, это просто невозможно. Так как электромагнитные волны в однородном пространстве должны распространяться прямолинейно. Объяснение этому феномену было дано такое: Массивный космический объект, которым является солнце, влияет на прямолинейное распространение световых волн, искривляя их траекторию, в результате чего мы в состоянии наблюдать то, что находится за ним. 

Но если считать, что пространство однородно, его свойства и качества неизменны, то подобное наблюдение становится невозможным.  

Вот исследование, которое не оставляют камня на камне на фундаменте однородности пространства.  

Астрофизики  Джордж Нодланд и Джон Ралстон в 1997 году опубликовали в научном журнале Ревьюз оф Вордсфизикс уникальные данные. Проанализировав радиоволны, пришедшие от 160 отдалённых галактик, они сделали вывод, что излучения вращаются по мере того, как они движутся сквозь пространство, в виде едва заметного рисунка, напоминающего штопор. По наблюдению с Земли ось вращения проходит в одном направлении, в сторону созвездия Секстанс, и в другом направлении — в сторону созвездия Акуилла. По факту это экспериментальное подтверждение того, что у Вселенной есть верх и низ.  

Случайно ли так получилось, что всему человечеству были навязаны ложные представления о природе вселенной?

Дополнительные материалы в видео на основе статьи:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Мошенник не Энштейн, мошенники те, кто рекламировал и продвигал его теорию. Равно, как и теории Фрейда, Дарвина, Маркса

    • 27383 25457

      А они по другому не могут. Потому что генетические лжецы и генетические воры. Это маркер того, как нам изначально легко их распознать, и знать наперёд , что это за мрази и какие их ,однозначно понятные, действия против нас.

  • 678 578

    Когда попытались объяснить радиационное излучение, столкнулись с нестыковками. Оказалось, что даже однозначного определения, что такое свет нет на свете. Как это получилось – альфа, бета излучение – корпускулярное, а гамма – ВОЛНОВОЕ!? излучение, то есть тоже свет да не тот.

  • 1351 1223

    Еврейский жулик, выполнял заказ Сиона. Дело в том, что они очень были напуганы работами Тесла , создавшего технологию получения электричество из эфира и ее передачу без проводов на значительные расстояния. Внедрение этого способа получения энергии подорвало бы всю торговлю нефтью, углем, газом, а также стали бы не нужны электрические сети. Все эти бизнесы контролировали евреи, в частности Рокфеллер, Морган и др.
    Теслу срочно объявили сумасшедшим, его лабораторию сожгли, а вышку, на которой он экспериментировал с получением энергии из эфира и передачей электричества на расстояния без проводов, разрушили.

    Поэтому надо было объявить эфир вне закона. Это и сделали с помощью теории относительности, которую еврейские СМИ разрекламировали как величайшее достижение физики. Сама лжетеория была состряпана из украденных идей Пуанкаре и Лоренца.

  • 3772 3120

    Хотелось бы увидеть указания (намеки) на ученые степени
    (подтверждение научно – исследовательского уровня) комментаторов
    - критиков (как слева, так и справа) устоявшихся теорий. ?!

    J UDOV

  • 18 6

    соглашусь с большинством здравомыслящих этот так называемый энштаин то биш главный еврейский Трутень пейсатель и лжец придумал какую то бредовую теорию наверное с бодуна

    • 3600 3094

      И Нобеля получил А вот Д.И Менделеев с его заслугами Нобеля не получил .

      • 0 0

        В то время Хаим Вейцман,президент Союза сионизма,очень искал личность как знаменосец идей и величия Иврита-граждан этой национальности.И вот печать сообщила:А.Эйнштейн-новый учёный физик.Знаменосец найден,газеты тогда были собственностью израильтян всюду. Скандал с плагиатом А.Эйнштейном работы А.Пуанкаре дал уверенности Х.Вейцману для создания газетами образа гения.Сегодня известна ложь в СТО:где масса увеличивается бесконечно и она уменьшается до величайшей плотности в невидимую точку – что абсурд, т.к. уравнения Х.Лоренца не допускают каких либо изменений.

  • 18 6

    таких пейсателей надо не просто мокрить ! а надо их вешать на фонарных столбах чтобы они медленно высыхали и мучаясь дохли на солнце

  • 0 0

    Допустим , я вылетел в открытый космос, как я доберусь до своей земли, если всё окончательно погибнет? Я к чему , или к кому относителен?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru