Суть Времени: Передача миллиона подписей граждан в приёмную Президента

1503 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    А толку то, плевал Путина на людей и будет плевать или у кого то ещё остались иллюзии?

    • 402 298

      прикинься непонятливым и вызывай сочувствие ралиса ,др.твоим сожалениям.Остальные же здесь дураки и рады этому геноцидному указу Менделя и вообще череде наступлений на Россию:
      -1,госпереворот Пушилина в Донбасе(Бородай от малофея с менделем примчался)
      -2.раздел РПЦ и православных на воюющие стороны
      -3.лишение поддержки Путина в ГД от ЕР и чиновников,теперь гомосеки от Жирика и пешки от сходившего 22,09,2018 Зюзи в посольство США , получат денежные места в областях ,где пойдут деньги на развитие ДВ,вот наработают
      -4,подстава в Сирии-три страны (англия ,франция,и Израиль)недовольные решением по Идлибу нарушают все правила игры ,правоцируя снова и снова на развязывание войны всех против России.
      Мало тебе ,еще до ноября насыпят.Да Трамп сегодня в ООН сказал,что социализм преступная организация общества и его не будет,так что желает нам НДПСР строить с зю,болдыревым,кургеняшой,няшей,серыми,уверен ,что справедливое общество,они уже сегодня готовы убить всех не так мыслящих,угрожают ,обзываются и жалуются !!!!!постоянно,вояки.
      П.С.вот встретилась биография победителя ЕР в Хабаровской обл.
      1. Сергей Фургал – крупный собственник и бизнесмен

      Материальное положение г-на Фургала таково, что подавляющее число дальневосточников о подобном не могут даже помыслить. И совсем не потому, что наши земляки ленивы… Просто быть учителем или рабочим в нашей стране – всего лишь призвание, а вот бизнесменом – доходное дело. Полюбуйтесь на доходы и имущество г-на Фургала и его семьи, а затем и сравните со своими заработками.

      Откуда такие богатства? Фургал – из тех бизнесменов, которые «поднялись» в лихие 90-е и «нулевые» годы, а потом переселились в Госдуму (он был депутатом 2 созыва подряд). Не без успеха для бизнеса… В 2011 году, после первого срока в Госдуме, Сергей Фургал владел 50% ООО «Алькума», 50% ООО «Хабаровскметаллторг», 50% ООО «Миф-ДВ», 50% ООО «Дальпромснаб». Чем занимались эти фирмы? Торговлей лесом, металлом, природными богатствами Дальнего Востока. По данным журналистских расследований, Фургал вел свой бизнес достаточно жестко, применяя арсенал средств и методов преступного мира для усмирения несговорчивых конкурентов. Кстати, помощником депутата Госдумы Сергея Фургала был главарь крупной бандитской группировки Михаил Тимофеев. На счету его банды – вымогательства, убийства, взрывы, рэкет, похищения людей, «крышевание» бизнеса. По данным следствия, все крупные и резонансные преступления в Хабаровске связаны именно с этой бандгруппой, в которую входило до 300 «бойцов». В 2013 году Тимофеев получил 8 лет колонии строгого режима, многие уголовные дела с его участием до сих пор расследуются.

      Как думаете, будет ли Фургал и его помощники защищать права простых тружеников? Или студентов, пенсионеров? Близки ли ему их жизнь и интересы?

      2. Сергей Фургал отвечал в Госдуме VI созыва за здравоохранение

      Его официальная должность – председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья. О том, что наша медицина довольно жестко реформируется, известно каждому не понаслышке. Символы реформ – нищие и загнанные медицинские работники, лишенные бесплатных лекарств льготники, падение качества бесплатной медицины и расширение платных услуг. За медицинскими реформами стоит не только Минздрав, но и комитет под руководством С.Фургала. В Хабаровском крае ликвидируются фельдшерско-акушерские пункты и больницы. Обратиться за мед. помощью становится не к кому! А С. Фургал предлагает развивать дистанционную медицину, т.е. осмотр врача через интернет… Причем как платную услугу. О качественной, доступной и бесплатной медицине нас заставляют забыть!

      • 8943 4528

        Водяная,не вспоминай обо мне.Мечтай о Степаныче.Или Юстасе.

      • 44631 23599

        Им то что,они либо свое отрабатывают,либо наивно верят в доброго барина которого выберут,ну как только Путина скинут.)Всего то миллион,видимо остальные давно на себя надеются,а не развешивают уши слушая сказки про когоугодно,только не Путина.)))

  • 5553 4058

    Давайте прикинем, как ВВП может вырулить без потери лица:
    - “Извините, ошиблись” (х…я, не работает);
    - “Давайте отложим, пресчитаем, меня не правильно информировали…” (ф..ло, потеря лица гарантирована);
    - …
    - Аресты: “Не могли раньше, шли следственные действия, потом надо было на похороны Чубайса съездить…” (работает, возможно).
    - Война: то же самое но круче (возможно, но не нужно, тк. будет не до пенсий).

    А теперь смотрим: чего мы хотим от ВВП (и способен ли он на это вообще), для меня, вероятность где-то %50 не больше.

  • 44631 23599

    Дайте мне печатный станок,и мне по.уй кто у вас президент сказал ротшильд в свое время.Остальные кто не понял что финансы презики не контролируют,продолжают долбится головой в истерике почаму им не сделают швицарию,хачу на пензию в 50 лет,а им даже толком обьяснить не могут,потому как СМИ тоже печатный станок контролирует,вернее его хозяин.Даже в типа свободном инете бродят нанятые опять же печатным станком толпы зомби,и с утра до вечера воют как было бы хорошо скинуть президента,вот уж тогда заживем.Справедливости ради народ давно поумнел,и понимает что к чему,остальных ловко разводят разными партиями не давая обьединится и расх.рачить все вокруг.Вот даже укропию до сих пор кормят траншами в долг,чтоб не пугать наших баранов что майдан это плохо.Вон и в грузии был майдан,и в других типа странах,и ничего ж,живут пока.Ну вон грузин спросите,их там как мышей подопытных травят вакцинами,и никакое сми об этом ни гугу в отличии от доставших всех скрыпалей.Так что не удивляйтесь что в инете столько попазиционеров,и тех же навальнят,просто бабло всегда побеждает “зло”.)И не удивляйтесь потом что “добро” которое несут на вилах всякие мальцевы,будет ненадолго,просто некому будет им наслаждатся.)))

  • 681 617

    У физических лиц РФ есть много обязанностей, но, в основном, только платить дань и оброки и поборы. Права есть у Граждан Советского Союза. Де-факто и де-юре Граждане СССР обращаются к гаранту соблюдения Конституции РФ. Граждане СССР предпочитают жить в правовом поле РФ? Может, гражданам СССР обратиться в ООН, что они не согласны с пенсионной реформой Российской Федерации? В. Высоцкий пел, что надо жаловаться в “Спортлото”, а в наше время в какую-нибудь другую федерацию, по футболу, например. Им уже ответили, дав белый флаг. Может, ещё что и ответят…

    От “волка в овечьей шкуре”семеро козлят ждали исполнения материнских обязанностей. Ждут от волка козляточки соблюдения норм выдачи молока и доброго отношения, совсем забыли про маму-козочку. Один козлёночек помнил наказ мамы-козочки, но его никто не слушал, а кто-то кричал, что их накажет мама-козочка, что открыли дверь чужому и слушали его сказочки, что всё имущество вынесли из дома и отдали чужаку. Ищет по лесу козлят мама-козочка, а они как в мороке находятся от пения волка и не откликаются на её голосок.
    Конституция РСФСР (РФ) 1978 – НЕ ОТМЕНЕНА! Или заставь чиновников соблюдать ОСНОВНОЙ ЗАКОН!
    https://www.youtube.com/watch?v=cypG_0y_x-A

    Из коммент.: «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и взяточники. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут открыто править своими уездами, как феодалы». – Мао Цзэдун. «Новый Китай» №12, 1964г.

    “ч. 1 Как обманывают советский народ (1985-2017) СССР жив! .”
    https://www.youtube.com/watch?v=F2LJ2MdVZvg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru