«Смертельную спираль» пропавшего рейса MH370 воссоздали в 3D (ВИДЕО)

740 1

Канал National Geographic в рамках проекта «Осушить океаны» снял документальный фильм о последних мгновениях полета загадочно исчезнувшего лайнера Boeing-777 рейса MH370, летевшего из Куала-Лумпура в Пекин, об этом сообщает Sputnik International.

Авторы передачи смоделировали возможную ситуацию, в результате которой у Boeing-777 после отклонения от маршрута закончилось горючее.

Согласно версии, первоначально у лайнера отказал правый двигатель, после чего автопилот выровнял самолет влево, чтобы компенсировать крен. Затем, через две минуты, перестал работать и левый двигатель, в результате чего Boeing вошел в «смертельную спираль» и врезался в море.

Читайте также: «Малайзийский Boeing найден», — британец заявил о находке таинственно пропавшего лайнера (ФОТО, ВИДЕО)

Boeing 777–200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая туриста из России, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в южной части Индийского океана. Поисковая операция не смогла установить место крушения лайнера.

По итогам многолетней поисковой операции, которую финансировали власти нескольких стран, воздушное судно так и не были найдено.

Читайте также: Минобороны обнародовало новые данные о крушении Ил-20 в Сирии (+ФОТО, ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Мне кажется, что при современных средствах обнаружения и слежения, в том числе и спутниковых, внезапная пропажа рейса MH370 выглядит очень сомнительно. Версий много, но все они с изъяном. А вот версию о том, что на рейсе дистанционно было перехвачено управление с одновременным вмешательством в работу средств обнаружения и слежения никто не обсуждал (хотя она звучала тоже). А ведь это вполне возможно, если учесть обсуждения в США возможности антитеррористических мероприятий на воздушном транспорте посредством дистанционного взятия под контроль самолетов производства США.
    При этом, иметь неучтенный пассажирский самолет для проведения провокаций было бы очень удобно для спецслужб США. Больше того, они на провокации с самолетом уже попадались.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru