«Кондитер» в преддверии краха

343 0

Статейка

Буквально на днях, лидер партии "Батькивщина" и одноименной фракции в Верховной раде Юлия Тимошенко, а также 39 депутатов подписали письмо президенту Украины Петру Порошенко с призывом публично подтвердить или опровергнуть информацию о его злоупотреблениях служебным положением в корыстных целях с целью личного обогащения. В свое время Порошенко заявил о закрытии кондитерской фабрики Roshen под Липецком, но как-то про менее известный бизнес он утаил. Так в частности депутаты требуют дать ответ по поводу наличия у него незакладированного бизнеса в зерновой и крахмальной сфере в России, о закупках оборудования для ВСУ у подконтрольных ему предприятиях по завышенным ценам. Также его призывают ответить по фактам отмывания денег при ремонте фрегата "Гетьман Сагайдачный" на "Заводе "Кузня на Рыбальском" и схемы формирования цены на электроэнергию "Роттердам+".

Конечно же, сам факт обвинения президента Украины в отмывании денег не может служить доказательством его вины, но это уже указывает на его личную заинтересованность в продолжении войны на Востоке страны.

В предчувствии скорого краха своей власти после выборов, пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко озадачен одним, как сделать так, чтобы после его ухода из большой политики, Украина ни коим образом не начала мирные переговоры с Россией. А, следовательно, чтобы его фирмы продолжали получать прибыль от поставок оборудования и оказания услуг вооруженным силам Украины.

На фоне всего этого, два корабля ВМС Украины «Донбасс»и «Корец» прошли через Керченский пролив в акваторию Азовского моря. Корабли были сопровождены кораблями береговой охраны ВМФ России, но к его сожалению конфликта не произошло. Так же в акватории Черного моря российский истребитель перехватил транспортный самолет ВВС Украины. За одни сутки два инцедента между Украиной и Россией. Вряд ли это все случайно. Тем временем, главком ВМС Украины Игорь Воронченко отчитался о произошедших событиях с подчиненными ему кораблями перед министром обороны США Джеймсом Мэттисом.

Это показывает позицию высшего руководства страны и вооруженных сил Украины о том, кто действительно является хозяином в Украине и в интересах кого работает президент Украины Петр Порошенко.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru