Борьба с “мэнспрендингом”

1669 23
https://pbs.twimg.com/media/Dn76KUqW0AA5qKm.jpg

"Борьба" за права женщин в питерском метро.



Уже не раз отмечалось, что ничто так не дискредитирует движение за права женщин, как активистки-феминистки подобного толка.
В итоге, благодаря их усилия термины феминизм и е…нутость стремительно сближаются, особенно в США и Западной Европе.
Названия объекта борьбы вполне наглядно указывает, откуда сие поветрие.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 683 583

    не совсем понятно, чем им там в метро не понравилось

  • 44631 23599

    Малолетняя феминиздка просто устала жить,или ждать хорошего отодралова.)Поэтому пошла в народ так сказать,народ пока не понял,и это пугает.Вполне возможно,уже какой то маньяк,или несколько,идут по ее следу,а ведь могла бы ишшо жить как говориться в народном эпосе.)))

  • 12987 11675

    А девушка реально на люли напрашивается. Пуси Рает хренова. Юбку на голове завязать, крапивой по голому заду высечь и отправить по проспекту в таком виде. Куропехов растят отмороженных. Кого она сможет родить с такой контузией в голове?
    А эта Анна Довгалюк реальный провокатор. Не удивлюсь, если узнаю, что дамочка с Украины родом. Там же “Фэмэн” махровым цветом процветает.

    • 3037 1726
      • 12987 11675

        Девушка, у мужчин яйца, если Вы не знали. И они и заставляют садиться так как сидят. Физиология. Или Вы предлагаете их удалять, что бы не мешали сидеть как сидят девочки?
        Добавлю. То, что делает эта “правозащитница” – чистой воды хулиганство сопряженное с умышленной порчей чужого имущества (хлорка в воде). По сути действия – это то же самое, что делают мигранты в Европе, когда с местных прохожих женщин короткие юбки срывают – так они борются за свои религиозные оскорбленные чувства.
        Одобряя поступок этой “правозащитницы” Вы подтверждаете свой уровень осознания, равный уровню мигрантов из Африки.

        • 3037 1726
        • 1002 756

          Мужчина! Яйца МУЖЧИНА должен ПОКАЗЫВАТЬ в другом месте. Если он мужчина, а не самец.
          Но мне одинаково не нравится “широкий развод ног” в метро как у мужчин, так и у женщин.
          Я не одобряю действий этих девушек.
          Но это не “мэнспрендинг” – это отсутствие культуры взаимодействия в социуме. (О, как красиво завернула! Аж самой понравилось)))

          • 3037 1726
          • 12987 11675

            Девушки, солнышки, естественные вещи – их поливанием водой не отменишь. Читайте Марка Твена “Приключения Гекльберри Финна”. Там негритянка Финна в девичьем платье вычислила, бросив ему на колени клубок. “мужчины ноги сводят, ловя на колени, а женщины – разводят”. Естественность не отменить акциями феминисток, ее можно только увести в область незаконного.
            Феминистки уже разрушили СЕМЬЮ призывами к “свободе” женщин. Теперь женщины мучаются от одиночества, нехватки мужского внимания в семье, отсутствия возможности рожать, когда этому возраст призывает и, самое главное, от чувства незащищенности перед агрессивным окружающим миром. Не стало защитника отца, не стало защитника мужа
            Вас, девушки, используют втемную в переустройстве естественного на противоестественное, завернув отраву в красивую обертку. Не ведитетсь. Подумайте об этом…

          • 3037 1726

            Вы не видите глобальной картины, вы зациклены!!!

          • 2 2

            А в чём заключается глобальная картина?

          • 12987 11675

            А глобальная картина заключается в том, что Вете сказать нечего, но сказать что то надо, поэтому она решила предъявить мне то же, о чем я предлагал ей подумать. Судя по способу ведения беседы, Вета у нас девочка-овен, либо девочка-рыба последней декады.

          • 27584 25646

            Да! И как замену человеческим высоким отношениям, вбросили определение:” Вопрос: Что такое современные отношения между мужчиной и женщиной? Ответ: Это агрессивная, циничная , безпредельная борьба женщины за ресурсы мужчины”. Не касается арабского мира- там свои тараканы.

  • 3037 1726
  • 27584 25646

    Диагноз сего однозначный : хронический недотрах.

    • 44631 23599

      Не все так просто,это типичный краш тест на реакцию в обществе.)Пора внедрять гейропейские ценности,или лезбиянок еще не признают вместо альфа самцов.)Судя по нанятым для картинки мальчикам,дамочка удачно отмыла деньги.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru