Власть потеряла совесть

2026 22

Знаете, почему в стране не объявлен траур? Ведь погибли русские. Пятнадцать смертей! Не виолончелисты, не особенно гениальные банкиры, и даже не кандидаты от Единой (?) России, уже не кадровый резерв…

Военнослужащие. Родину защищать решили. Жизни отдали, а не бабло подняли.

Может и была цепь трагических случайностей… Но почему за ней цепь подлости?

Медведев проводит заседание правительства… Ни минуты, ни секунды памяти.


Путин выступает на женском конгрессе. Столько правильных слов о второстепенном, и ни одного о трагедии. Уж лучше бы молчал.

РБК, словно издеваясь, рекламирует отдых в Израиле.

Центральные государственные (?) каналы транслируют развлекуху.

Где же совесть?


ГДЕ?

НЕТ!


Сергей Нетёсов

***


Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    А почему собственно объявлять траур…если объявить, то будет очень много неудобных вопросов и еще более неприятных ответов для власти…

  • 234 190

    Просто позор какой-то!
    А ребятам ВЕЧНАЯ слава, вечная память, земля пухом.
    Родственникам глубочайшие соболезнования.

  • 10968 8658

    Эта мразь правительство во главе с президентами..живет для себя, свою, единственную жизнь проживают.Чем хуже-тем лучше они проявляют свое рыло! А мы будем знать, что никакие выборы и митинги нашу жизнь не улучшат.Только их жизни!На то они и здесь! Нам надо думать о нас, Родине, о сохранении генофонда русов! О сохранении ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Кстати СОВЕСТЬ они не теряли, они её никогда не имели, для них это слово иностранное.

    • 38846 34178

      Они живут, согласно с этой установкой раввина:
      http://www.youtube.com/watch?v=-CQdM0YRKBM

    • 197 129

      Мирослава,ну не могут кремлевские ублюдки,предатели и враги России,и русского народа(еврейских кровей)думать о развитии экономики и о повышении качества жизни людей.Ни когда иностранец,вроде лилипутина,медведева-мендаля,чубайса и прочей неолиберально-неофашистской мрази не будет работать на Россию и ее народы.Они будут грабить Россию и нард,как это было и при пьянице,невежде и мерзкой личности петра первого.Сегодня,во власти такая же мразь и такие же враги как три века назад.Вот только русский народ до сих пор не проснулся.Он верит и поддерживает своих внутренних врагов таких как кремлевский окурок с мозгами предателя,каковым он стал еще когда находился в ГДР в качестве так называемого внешнего разведчика.Не случайно же после распада Варшавского договора,Путина выкинули из КГБ.Его подбирает такой же мерзавец и предатель мэр петербурга Собчак.Вот уже четверть века в России развивается трехцветная тряпка с гербом кровавых(не русских) царских режимов.Чего мы ждем.Нам нужен Сталин или Минин с Пожарским,что бы этих врагов повесить прямо на площади перед Мавзолеем Ленина.

  • 1927 735

    Вспомните: Путин – лодка утонула….

  • 38846 34178

    Погибли-то славяне, а не представители малого народца с большими присосками… Про умерших Плисецкую, Кобзона, других вислоносых – вон как трезвонили… Во власть же лезут особи без чести и совести, поэтому им терять нечего…

  • 17490 10580

    Когда одно суверенное государство наносит удар по другому суверенному государству или устраивает, как условились считать, провокацию, которую устроил Сраиль против России, то это железобетонный повод объявить войну агрессору… Беда только в том, что удар нанесён не совсем суверенному государству. Поэтому не совсем суверенное государство опять утрётся, а агрессор, радостно потирая волосатые ручонки и привычно смахивая соплю со шнобеля, будет готовиться к следующему удару…

  • 2751 767

    А что случилось? На фото девушка идёт купаться, она утонула?

  • 6509 4383

    А благодаря кому это происходит? Благодаря степанычу и сергееву и их жёнам, это они за бутылку бухла подделывают протоколы на Выборах. Есть тип людей, в трико с вытянутыми коленками, а женщины с причёской башни на голове, подхалимы у начальства, которые ничего не умеют делать своими руками – вот это и есть армия власти.

    • 23997 18949

      Прикольный ты Вова, ну прям персонаж из анекдота.

    • 44630 23598

      Нет это благодаря таким как ты вовик,ты ведешь подрывную деятельность против своей страны за деньги,думая что они не пахнут,и потому что у таких не просто нет совести,но и элементарного чувства самосохранения.Есть тип такой нелюдей,они даже пскаку начальницу переплюнут в тупости,может поэтому вы и обречены,твои иудские сребренники не принесут тебе пользы вова,уж лучше бы ты реально арбузы выращивал,а не писал гнилые методички.

      • 8943 4528

        Степусик,патриот ты наш липовый, у самого небось давно особнячок в Австрии прикуплен и детки в Гановерах учатся?

        • 44630 23598

          Хех как вы боты сменяете друг друга.)Судя по интеллекту написанного вы просто клоны,ведь если бы у тебя был бы в голове хотя бы небольшой процессор типа пентиума,то и он бы догадался что имея особнячок в швицарии я бы просто финансировал таких как ты нанимая за еду.)

          • 197 129

            Степаныч,ты или совершенно не дружишь с головой,или кремлевский шакал.Это тебя как собаченку наняли за кусочек
            испорченного хлеба.Этот кремлевский неолиберальный неофашизм,во главе которого оказалась мерзкая личность еврейских кровей лилипутин(окурок).Если в 19612 году в Москве засели польские шляхи и русские князья типа Михаила Романова,то в Кремле заседают еврейская подлая мразь.Гитлер был прав,когда он их сжигал в газовых печах как мусор.Милые русские люди,нужно Россию спасать.Лучше умереть при уничтожении подлый еврейский скотный двор,чем умирать в нищите.Путин,Медведев-Мендаль и прочая шваль,это враг России и русского народа.Нужно создать
            народное ополчение России,как это было сделано Мининым и Пожарским и мы победим.

  • 66 34

    Невозможно потерять, то чего не было.

  • 352 314

    А разве у жидовья есть совесть??????????????????????????????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru