Стариков призвал добиваться воссоединения России и всей Украины

872 6

Источник: regnum.ru
Американцы создают враждебное государство на границах России.

России нужно объединиться с Украиной, чтобы избежать появления враждебного государства у своих границ. Об этом 24 сентября заявил публицист Николай Стариков в эфире ток-шоу «60 минут» на телеканале Россия 1.

«Россия должна объединиться не с Донбассом, а со всей Украиной, чтобы избежать того, что там готовят американцы. А американцы готовят враждебное государство на границах России, для того, чтобы в перспективе столкнуть Украину и Россию в войне. Мы должны действовать так, чтобы вся Украина и Россия воссоединились вместе», — сказал Стариков.

Напомним, что отношения России и Украины резко ухудшили после государственного переворота в Киеве в 2014 году. Пришедшие к власти люди ведут антироссийскую внешнюю политику, гонениям подвергаются русский язык, УПЦ МП, а также восточные области страны с преимущественно русским населением, которые оказались втянуты в гражданскую войну.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Да на хер! Надо вернуть русскоязычные регионы а именно пояс Новороссийск а там пусть зигуют эболу туда нам и так геморроя выше крыше вы и в правду думаете что в татарине на простейший перемер где строятся заводы за заводом считают татары что они в России живу тут и другой не надо да на хер там чтоб на работу устроится проверят казуальный дебильный анализ а если у тебя хоть капля уебещной татарской капли там в полном объеме землячество!
    Тут можно долго кнопки нажимать но не стройте иллюзий !!!

  • 27586 25648

    Главное- убрать оккупантов-паразитов.

  • 10099 3992

    Украинский нацист Иосиф Сталин не разрешил объединять Россию с Украиной. Ещё в 1921 году на 10 съезде РКП(б) Сталин заявил: “Недавно ещё говорилось, что украинская республика и украинская национальность – выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут украинизированы”. Сказано – сделано.
    Старикову и его коммунистам нужно было объединять Украину в начале 90-х годов. Поезд ушёл. Правда попытки объединения были со стороны общественных организаций, но только не от коммунистов.
    Никакой непроходимой пропасти между коммунистами и украинскими националистами никогда не существовало. От последних требовалось не занимать антисоветскую позицию.

  • 17490 10580

    Патриот Великого Отечества Стариков и думать забыл о восстановлении СССР в границах 1945-1991 годов. Странный какой-то “патриот”… А вот “нехороший” Путин, “который всё слил”, почему-то этим уже занимается… и нахрена ему это надо?.. сливал бы уже дальше, так по крайней мере ожидания дебилов оправдывал…

  • 742 618

    Ну, наконец то, даже Стариков понял, что один язык (народ), одна сторона (страна) должны быть единым ГОсударственным образованием. А там дальше и вся так называемая европа, тысячи лет отторгаемая частями (марками) от Руси Великой, вернется к своим корням.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru