«Пенсионная реформа», как способ оценки реальности

1528 6

Предложенная «пенсионная реформа» вызвала у населения России массу вопросов. Они самые разнообразные. Почему предложения правительства практически досконально совпали с рекомендациями Международного валютного фонда? Почему форма «продвижения» в обществе идеи повышения пенсионного возраста настолько «удивительна», что большинство граждан страны почувствовали себя неуютно просто от того, что авторы «реформы» их считают за идиотов? Откуда правительство берет свои цифры, которыми пытаются обосновать необходимость очередных изменений пенсионного законодательства? Нет ответа на вопрос, почему после двух этапов «пенсионных реформ» 2002 года и года 2013–го вдруг выяснилось, что надо в пожарном порядке поднимать планку выхода на пенсию. При этом спешка была такова, что первое чтение проекта правительства отчего-то нужно было срочно, словно что-то скрывая, голосовать в Думе под прикрытием Чемпионата мира по футболу. Что касается нашего отношения к «пенсионной реформе», то движение «Патриоты Великого Отечества» выразило её уже неоднократно. ПВО выступает против предложенной...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Понятно… “Патриоты Великого Отечества” чрезвычайно озаботились пенсионными реформами у соседей, но что у собственного “Великого Отечества” нет суверенита, это им глубоко пох..ю

  • 31 31

    Почему форма «продвижения» в обществе идеи повышения пенсионного возраста настолько «удивительна», что большинство граждан страны почувствовали себя неуютно просто от того, что авторы «реформы» их считают за идиотов?
    Да это просто “кидок”. Без хитрых схем и плана, большинство людей настолько пассивны, аморфны и глупы, что уже никто не скрывает обмана. Говорят прямо: “Было ваше – стало наше”. Смотрите дальше футбол, камеди, сериалы и др.
    Зададим себе один вопрос: есть ли под расчетами пенсионной реформы, хоть какие-то настоящие выкладки и расчеты?
    Нет никаких расчетов, все чушь и замыливание глаз.
    И самое главное – ОНИ никогда не наедятся, Не наворуются, Не перестанут, Не успокоятся, Не уйдут.
    Вирус не лечится, вирус побеждает ИММУНИТЕТ. Укрепляйте иммунитет

  • 1614 759

    Эх, товарищ дорогой, Вы бы лучше написали где денежек взять…

  • 2751 767

    Сегодня смотрю два паренька в пробках ходят и чай предлагают попить. Это какой-то дебил придумал бизнес и нанял ещё уродов для этого. Хрен знает что там за вода у них в рюкзаках, я бы не рискнул это пить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru