«Кактус» Навального скатился на дно: массовая отписка и дизлайки

1096 3

Уже мало у кого остаются сомнения в том, что деятельность одиозного блогера Алексея Навального носит исключительно деструктивный характер. Все, к чему бы он ни прикасался, превращается в полный зашквар.


Так произошло с передачей «Кактус», которая транслируется на ютуб-канале «Навальный-LIVE». Если раньше там можно было услышать хоть минимальный процент адекватных вещей, то сейчас ведущие обсуждают какую-то чепуху, отпуская при этом сомнительные шутки, которые, по всей видимости, только им кажутся смешными.
К примеру, на протяжении сегодняшнего эфира поднимались никому не интересные вопросы, и что примечательно, задержанию своего наставника молодые люди посвятили лишь какие-то жалкие две минуты.

Остальное время телезрители могли послушать о хинкали, татухах и даже о том, кто лучше подойдет на роль Джокера.
- «Просто Виталик знает историю о том, как я хотела набить себе вот здесь (указывает на запястье левой руки) хинкалинку, да она несет в себе огромный смысл».
«Наверное, в первый я бы поставил все-таки Леджера, как бы я не любил Джека Николсона как актера, все-таки топчик Леджер. Потом я беру, действительно, джокера Джека Николсона, потому что он тоже был прекрасен, своеобразен и хорош. Дальше я бы поставил Марка Хеймила, несмотря на то, что он не был Джокером прям на экране, но он был им голосом, и было так охренительно».
Именно из таких реплик состоял весь эфир.
Впрочем, нынешний выпуск еще как-то можно посмотреть 5 минут, ну, а прошлый не выдержал никакой критики. Ведущие Виталий Колесников и Алена Медведева убеждали зрителей в том, что наркоманы намного безопасней людей в состоянии алкогольного опьянения и что регулярное употребление ЛСД или марихуаны не приведет к летальному исходу. И это еще не все. Те же навальнята умудрились записать в геев представителей кавказских народов, чем оскорбили последних  по национальному признаку.
Неудивительно, что просмотры передачи в разы упали. Утренний выпуск собрал чуть более 10-ти тысяч просмотров, хотя в прошлом году она собирала в среднем в 4-5 раз больше просмотров.


Падение посещаемости «Кактуса» отражает общую тенденцию сокращения просмотров на канале «Навальный. Live». 

Недовольство материалами «Кактусами» выражают и пользователи Сети. 

Очень удачно в этом случае вписывается поговорка «яблоко от яблони недалеко падает», ведь все подконтрольные Алеше Навальному проекты стремительно теряют даже свою «упоротую» аудиторию, а сам популист в очередной раз оправдывает давно за ним закрепившееся прозвище «политический труп».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru