Главный секрет появления фейков

571 2

Евгений Супер о приметах нашего информационного века

Человек, который сегодня ежедневно пропускает через себя огромный массив информации, просто не способен проверять каждую встречающуюся новость. Поэтому сегодня мы даём главное понимание – почему, вообще, фейки стали жизнеспособными именно в наши дни и когда они потеряют свою власть над умами.

Как нами управляют? Почему люди следуют за ложными концепциями? Как научиться руководить собственной жизнью и не стать орудием для провокаторов? Читайте в книге:

Достаточно общая теория управления, Внутренний Предиктор СССР

=======================================================================
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Не, ну что вы! ну как Я могу не стать орудием правакатора?.. как?.. Я же уверен на стопицот процентов, что Я пуп земли, Я весь такой уникальный х..й знает почему и все мне кругом должны: заботиться обо мне, давать бабки скока хачу и вотки ищо больше, не приставали с нравоучениями и не заставляли работать, учить меня и лечить даром, катать в санатории и на курорты, давать квартиры и машины. А когда этого ничего нету, то в этом кто-то виноват, но это не Я! А правакаторы они такие заботливые обо мне, они так хотят чтобы у меня всё было что Я хачу и они знают, что Я в этом не виноват, зато точно знают кто виноват что у меня них..я нету – это Путин! И Я пойду куда скажут правакаторы штобы свергнуть виноватого. А когда свергнут нам дадут такого президента каторый будет обо мне заботиться и всё давать што я хачу даром и тогда наступит харошая жизнь!

  • 27513 25575

    Эпоха тотальной лжи , х-ле!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru