Складские стеллажи: виды и их особенности

2593 0

От правильности обустройства складского помещения зависит не только порядок, но и правильное хранение товара. Поэтому чтобы достичь желаемого результата, нужно знать какие существуют стеллажи, их особенность и назначение. Приобрести стеллажи можно у компании-производителя «Металл-Форм».

Паллетные стеллажи: особенность и преимущества

Паллетный стелаж является лучшим решением для складирования товара больших размеров. Свою популярность такие стеллажи получили благодаря универсальности и возможности фронтальной погрузки.

Система данного вида конструкции состоит из:

  • двух перфорированных рам с сечениями;

  • балок, которые соединяют перфорированные рамы;

  • грузовых реек, прикрепленных с помощью кронштейнов с зацепками;

  • подпятников.

Важным преимуществом таких изделий является то, что можно самостоятельно создавать те размеры полок, которые будут максимально подходить складированному товару. По сравнению с другими видами стеллажей, эти можно самостоятельно достраивать, удалять ненужные отсеки, а также корректировать их ширину и высоту.

Зачастую паллетные стеллажи используют в помещениях, где необходим быстрый доступ к продукции. Как выглядят такие конструкции, и узнать их стоимость можно перейдя по ссылке https://www.metall-form.ru/produkciya/palletnye-stellazhi.html.

Мезонинные стеллажи

Данный вид конструкции часто называют этажными стеллажами. Они представляют собой многоуровневую систему, в которой предусмотрена специальная рабочая площадка. Уникальностью таких стеллажей является наличие ступеней. Применяются они для хранения разных видов продукции.

Производятся такие стеллажи в нескольких вариантах:

  1. С применением паллетных изделий. Преимущество таких установок в том, что они позволяют объединить область загрузки продукции и формирования заказов.

  2. Мезонинно-полочный стеллаж. Создается данный тип с нескольких ярусов. С помощью такой конструкции можно использовать полочно-ячеечный способ хранения.

  3. На колонах. Данный тип предназначен для создания ярусов, на которых будут создаваться офисы или как производственная зона.

Благодаря своим особенностям, мезонины могут использоваться во всех отраслях, которые предусматривают как комбинированную, так и ручную обработку товара. Для их производства применяется только высококачественный материал, с помощью которого изделия приобретают невероятную прочность, надежность и долговечность. Мезионный стеллаж можно заказать на этом сайте https://www.metall-form.ru/.

Зная все особенности стеллажей вы непременно приобретете тот вариант, который будет отвечать вашим поставленным требованиям.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru