Как один учёный заставил весь мир глотать витамины

1166 7

Имя Лайнуса Полинга к концу 60-х годов XX века звучало громче, чем сегодня звучат имена Джобса и Гейтса. Он был всемирно признанным гением, архангелом от науки, пророком от естественно-научных дисциплин. Один из основоположников молекулярной биологии, получивший в 1954 году Нобелевскую премию по химии, он еще окружил себя славой великого гуманиста, сражаясь с распространением ядерного оружия и став одним из главных инициаторов подписания договора о запрете ядерных испытаний между США, СССР и Великобританией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ну ладно, один раз нас еврейские врачи (от глагола “врать”) обманули, во второй, в третий,.. в сто шашнадцатый… короче, постоянно найобывают… А мы один х..й будем к ним ходить, патамушта нам, дебилам, закон не писан и мы нах..ю всех вертели!..

  • 2 2

    Неправильное видео. У меня нет статистики по всем витаминам, расскажу свой опыт о применении витамина C. В 2003 по 2008 годы я заведовал небольшим частным медицинским центром. И был у меня в центре темнопольный микроскоп, если память не подводит, фирмы Olympus. Темнопольные микроскопы на тот момент не имели сертификации в России, поэтому их нельзя было использовать для пациентов, я его использовал для себя. Сейчас я незнаю как обстоит дело с их сертификацией, на данный момент я очень далеко от этой темы. И был у меня вне штата врач, который официально работал заведующим лаборатории при реанимации в одной из гор. больниц. Время от времени ( примерно раз в 3 -6 месяцев) этот врач брал у меня забор крови и рассматривал мою кровь под темнопольным микроскопом. И при очередном осмотре крови он мне показал на экроне телевизора, который был подключен к микроскопу, эритроциты моей крови, они были неправильной формы. Должны быть округлые, ровные, а на экране они были со скошенными краями. Врач сказал что это последствия того что я много времени провожу у компьютера и последствия излучения компьютера мы сейчас наблюдаем. Посоветовал принимать антиоксидант, например витамин C. Я начал его принимать, не буду говорить какая фирма его производила, чтобы не посчитали рекламой. Скажу только что он стоил намного дороже обычного аптечного витамина C. Принимал я его один год, по окончании применения витамина было сделано обследование мой крови. Коротое показало что эритроциты востановили свою форму.
    Поэтому говорить о безполезности всех витаминов не стоит.

    • 17490 10580

      Говорят, вообще-то, даже не о “бесполезности”, а о вреде. Синтетические витамины принести пользу не могут по определению, всякая синтетика чужда живому организму и вызывает её отторжение. После удаления этой дряни, организм восстановит своё естественное состояние сам. Но если вы не даёте организму возможности от неё избавиться, она будет откладываться где-нибудь в организме, снижая тем самым ваш иммунитет со всеми вытекающими… Если ваши эритроциты действительно восстановились, то “витамины” в таблетках точно ни при чём, скорее они задержали процесс восстановления. Вероятно, вы стали меньше просиживать за компом, который действительно та ещё гадость…

    • 24644 16415

      а какой моник? поменяли толстый на тонкий? и фсё…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru