Проблемы с дверью? Решение есть – «Двери в СПб»

468 0

«Двери в СПб» – компания, которая решит ваши любые проблемы с дверью в Санкт-Петербурге. Будь то потребность в новой двери, обшивка или вскрытие замка – здесь помогут быстро и недорого. Телефонная линия компании работает круглосуточно, поэтому в случае необходимости к вам приедут на дом даже посреди глухой ночи. Особенно это актуально, если человек не может попасть к себе домой (например, потеряв ключи).

Ремонт металлических дверей

Это одна из самых востребованных услуг. Если нужен ремонт металлических дверей – можно смело положиться на «Двери в СПб». К сожалению, двери, в особенности металлические, требуют ремонта хотя бы раз в 3 года. Первое время после установки все идеально, но некоторое время спустя появляются скрипы, заедания, может барахлить замок. Часто страдает и внешний вид двери, что может испортить впечатление о визите у ваших гостей или клиентов.

У команды «Двери в СПб» есть все необходимые инструменты для устранения вышеперечисленных проблем. И, что самое главное – они знают, как эти инструменты правильно использовать. Довольно часто проблемы возникают из-за того, что дверь устанавливали неквалифицированные мастера, либо же работа просто делалась спустя рукава. Обратившись к настоящим профессионалам, вы получите качественный результат на долгие годы.

Круглосуточное вскрытие замков и дверей

Довольно распространенные ситуации: потерялся ключ, дверь захлопнулась изнутри, ключ застрял в замке. С этим может столкнуться каждый, поэтому так важно иметь номер проверенной компании, которая приедет на вызов в любое время суток. Если говорить про вскрытие замков в Санкт-Петербурге, то однозначно можно рекомендовать «Двери в СПб».

Мастер прибудет в течение часа. Но это в самых крайних случаях, зачастую дорога занимает около 15 минут, поэтому вам не придется долго ждать. Сама же процедура вскрытия замка не займет более 10 минут. Стоимость вскрытия зависит от типа двери и составляет 1000-1500 рублей.

О компании

Предоставляя свои услуги более 15 лет (с 2003 года) «Двери в СПб» имеет тысячи довольных клиентов по всему городу. Можно отметить следующие преимущества компании:

  • Высокая квалификация и огромный опыт сотрудников – сплоченная бригада монтажников, которая работает в команде не первый год

  • Использование исключительно передовых и безопасных технологий

  • Быстрый срок изготовления дверей на заказ – до 3 дней

  • Круглосуточный график работы и демократические цены

  • Возможен выезд не только в пределах города, но и в Ленинградскую область.

Особо стоит отметить широкий перечень предоставляемых услуг. С ним можно ознакомиться на официальном сайте, либо позвонив на горячую линию «Двери в СПб».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru