Чистота выборов в приоритете: нарушения в Приморье стали причиной отмены результатов второго тура

332 0

То, что в Приморье отменили результаты выборов – единственное верное и справедливое решение. Нарушений было выявлено достаточно, причем, у обеих сторон, что говорит о прозрачности выборы. Хотя коммунисты, конечно, отличились куда более серьезно.

 

inx960x640Кандидат Ищенко, тот, что от КПРФ, затратил 40 миллионов рублей на то, чтобы купить голоса (около 24 000 тысяч). Денег же он взял у своих деловых партнеров из Китая.

Ах, да, у коммуниста ко всему прочему есть свой бизнес «Аврора-строй» - строительная контора, которая взялась возводить ЖК «Сафронов», да вот только дольщики в итоге остались ни с чем. В общем, с какой стороны не посмотри – такой себе кандидат.

Он так старался отбить деньги инвесторов, что работники его штаба как только не изощрялись, предлагая самую разнообразную оплату за голос. Кому-то – от 1300 до 2000 рублей, другим же пытались втюхать билеты на хоккей, ну, а девушек приглашали на бесплатный ужин.

594c854a75f6c39680bb4802a646c0bf__1920x

В соцсетях была развернута нехилая агитация:

d946297dedcfd924ec88716dc89fe4e4__1920x

111

 

Так что Ищенко вообще ни разу не палился. На семи участках он получил 100% голосов – это как вообще? Даже в СССР такого не было! Ленин просто в гробу переворачивается от такого коммуниста.

Но, благо, итоги выборов не признали, что говорит о том, что для правительства главное – чистота выборного процесса. Ну, а то, что нарушения фиксировались с обеих сторон – признак максимальной прозрачности выборов. В общем, все по справедливости! По Ищенко же тюрьма плачет со всеми его махинациями, размах которых выходит за рамки во многих сферах и отраслях.
 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru