ЦБ – простой автомат, запрограммированный МВФ

645 5

Источник: tsargrad.tv Советник президента РФ по экономическим вопросам, академик РАН Сергей Глазьев жестко раскритиковал Центробанк за повышение ключевой ставки до 7,5%. Ранее Центробанк заявил о повышении ключевой ставки до 7,5%. Советник президента РФ по экономическим вопросам, академик РАН Сергей Глазьев уличил ЦБ в «игре», направленной на подрыв экономики России. «Банк России действует как простой автомат, запрограммированный МВФ, — пояснил свою мысль Глазьев в комментарии, который есть в распоряжении Царьграда. — Как только спекулянты обрушивают курс рубля и возникает инфляционная волна, ЦБ поднимает ключевую ставку». Эксперт особо подчеркивает, что в результате подобных экономических манипуляций наживаются спекулянты, при этом отмечается «рост доходности обязательств российских властей». Но с другой стороны, подъем ключевой ставки ведет к раскачиванию курса рубля и, как следствие, снижению «конкурентоспособности экономики», падению доходов населения, проблемам с производством. В конечном итоге все может завершиться «новой девальвацией рубля». Глазьев напомнил,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 50 34

    И Глазьев и мы все что то говорим, критикуем, а воз и ныне там. Вижу только два пути выхода из бензоколонки:
    1. смена правящей элиты в России через проведение референдума по вопросам Конституции и ЦБ.
    2. проигрыш правящих подпиндосников в США, или революция(гражданская война в США).

    • 44631 23599

      Глазьев потому и критикует что убран от кормушки.У вас пункт первый на второй поменяйте,и тогда есть какая то реальность,а не скатывание в хаос и гражданскую войну между кланами.Так что после вас господа сандеррсы,вначале станок печатный от ротшильдов слейте,а потом и поговорим.

  • 38846 34178

    ЕС, НАТО, ПАСЕ, МВФ, ВТО, ВАДА, МОК и прочие институты, созданы Западом для подавления конкурентов и продвижения своего господства… А ЦБ – это обычный обменный пункт… Который НИКОМУ не подчиняется, кроме своих хозяев…

  • 27521 25583

    Кроме 2-х ЦБ в мире- кетайского и иранского.

  • 6509 4383

    “Нравится” мне всё-таки стариков, вот вроде бы и правду иногда говорит, но царя выгораживает. Такие и есть хуже врагов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru