Майдан головного мозга: во Львове запретили слушать русские песни

912 4

На что только не пойдут украинские политиканы в идеологической войне с Россией, которую они, кстати говоря, сами себе и выдумали. Мало того, что в стране избавились от ненавистного советского прошлого, проведя декоммунизацию, лишили граждан страны привычных праздников, теперь еще хотят запретить публичное использование «русскоязычного культурного продукта», в частности речь идет о запрете включать аудиозаписи на русском языке.

1017532605

С такой инициативой накануне выступил Львовский областной совет. В заявлении сообщается, что мораторий будет установлен до тех пор, пока не прекратится «оккупация» территории Незалежной.

Маразм в этой стране только крепчает, поэтому неудивительно, что для реализации постановления уже создали даже спецгруппу, представителе которых будут проводить с населением «разъяснительную работу». Очевидно, что за этими словами скрываются угрозы и насильственное принуждение, не иначе.

Как отметили прозападные чиновники, проект нуждается в распространении по всей стране.

Что будет дальше, непонятно, однако ничего хорошего от решений истеблишмента ждать точно не придется. Заигравшись в мнимую войнушку, Киев напрочь забыл об убеждениях своих граждан, который все еще верят в то, что жизнь в этой стране станет лучше. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Всё понятно – идёт планомерно натравливание окраинцев на русских.

  • 3772 3120

    Болезни бывают в большинстве – с мелкими симптомами ( Паркинсона, Альцгеймера).
    Но маразм – он не такой, он такой как во Львове (острый приступ), а по всей
    нэзалэжной – уже хронический, с метастазами во всех органах…

    J UDOV

  • 961 745

    Это вызов не только гражданам России, но и Казахстана, Белоруссии, Киргизии, где государственный язык тоже русский. Причём тут эти страны, они ведь не участвуют в конфликте с Украиной. Я понимаю, если бы запретили Российские песни, но ведь запретили песни на русском языке, который считают родным добрая часть населения на планете, окромя России. В чём они виноваты…?

  • 27586 25648

    Лечится только физическим путём.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru