Сводки от ополчения Новороссии 18 сентября 2018

1388 0

НМ ДНР доставила книги школьникам Горловки

Саперы ВСУ минируют новые территории в районе Новолуганского

Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 18 сентября 2018

МГБ ДНР: Экс-сотрудник СБУ рассказал о подготовке Киевом терактов и диверсий (ВИДЕО)

В МГБ ДНР рассказали «Русской Весне» о важной информации, полученной ведомством от экс-сотрудника украинских спецслужб.

Мужчина, который сдался властям ДНР, рассказал подробности о подготовке Киевом терактов и диверсий на Донбассе, а также о пытках, которые украинские каратели применяют в отношении гражданских лиц на оккупированных Киевом территориях.

В МГБ Республики добровольно обратился бывший сотрудник Управления СБУ в «Донецкой области» (оккупированная Киевом территория ДНР – прим. РВ) Болтенко В. Н. Он сообщил, что в период с 2014 г. по 2016 г. он проходил службу в УСБУ в Донецкой области, г. Мариуполь.

Мужчина заявил, что неоднократно был свидетелем подготовки диверсионно-разведывательных групп, формируемых с целью устранения высокопоставленных лиц ДНР, а также очевидцем противоправных действий ряда сотрудников УСБУ в «Донецкой области» — Хараберюша, Петрухина, Лисуна в отношении гражданских лиц, которых допрашивали с применением пыток.

Кроме того, Болтенко В.Н. сообщил, что руководством УСБУ в «Донецкой области» была создана оперативно-боевая группа, которая совместно с националистическими батальонами на территориях вблизи линии разграничения проводила карательные акции в отношении гражданских лиц, поддерживающих ДНР и ЛНР.

Ввиду того, что Болтенко В.Н. категорически не поддерживал данные действия сотрудников и руководства УСБУ, он, не дождавшись приказа об увольнении, принял решение вернуться в г. Донецк и обратиться в МГБ ДНР с явкой с повинной.

Читайте также: Офис с Гитлером и свастикой: киевская полиция вошла в логово неонацистов, напавших на Генпрокуратуру (ФОТО, ВИДЕО)

«Я – не боюсь!» Людмила Капустина. Выпуск №57

Росгвардейцы с лазерными винтовками охотятся на морпехов ВСУ под Мариуполем, — украинский военный (ВИДЕО)

Бойцы Росгвардии охотятся на военнослужащих ВСУ на юге ДНР, используя бесшумные лазерные винтовки.

Эту «ужасную» историю украинским пропагандистам рассказал морской пехотинец с позывным «Факел».

Как утверждают пропагандисты, наблюдать за россиянами стало опасно, так как новое оружие моментально ослепляет неосторожного наблюдателя.

«Это — лазерная винтовка, идет с прикладом, с оптикой, только как оружие. Лазерным лучом она работает», — заявил украинский морпех.

Читайте также: На Украине пособник карателей получил грамоту от Порошенко и тут же порвал её (ВИДЕО)

“Мундиаль на передовой”

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1859129/1859129_900.jpg

Фрагмент фильма "Группа Гиви". Эпизод "Мундиаль на передовой" посвященный тому, что происходило в районе Зайцево во время чемпионата мира по футболу.



Плюс на ту же тему.


Обстрелы Коминтерново. 15.09.2018


Последствия для Коминтерново


Юг ДНР.

В целом, на фронте без существенных изменений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru