Пресс-конференция МО-РФ о новых фактах в деле уничтожения MH17

1406 6

Пресс-конференция МО-РФ о новых фактах в деле уничтожения MH17 http://www.youtube.com/watch?v=hFjS1mBHslY width:640 height:385] Представляют документы о конкретной ракете "Бука", которая была произведена в 1986 году и имеет уникальный заводсккой номер, что позволило ее отследить вплоть до конкретной части, куда она была поставлена. Ракета в 1986 была отправлена в в/ч 20152 в 223-ю зенитно-ракетную бригаду Прикарпатского военного округа. Бригада была после 1991 года включена в ВСУ и сейчас называется 223-й зенитный Терибовлянский полк. Обломки ракеты, которую показывали голандцы. А это документы о ее передаче в 223-й ЗРП на Западной Украине в 1986 году. [video:http://www.youtube.com/watch?v=dMT5BvaUKKU "Сбить еще один малазийский боинг". Аудиозапись переговоров командира 164-й ртбр ПВО Украины полковника Гринчака. В целом, достаточно логичная прессуха, но был один серьезный косяк с заявлениеим. что "Бук" не попадал в руки ополченцев ДНР и Украина это подтвердила. Это не так и обе стороны в 2014 году это подтверждали. 29 июня 2014 года Алексей Дмитрашковский, руководитель пресс-центра антитеррористической операции, не стал отрицать:...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Повторюсь. Если бы самолёт сбили сепары , то они бы сделали все , чтобы улики исчезли. А если они ,под фиксацию, передали кусок корпуса ракеты с номером комиссии,то остаётся дождаться обнародования железобетонных фактов по расследованию частного агентства, которому заплатил 35 млн. евро заказчик. Тогда тому , кто громче всех кричал , шо не я -остаётся только немедленно удавиться. Без вариантов.

  • 1351 1223

    Следует добавить, что выгодна эта провокация была только украинской стороне и их американским кураторам. Идея, вероятно, исходила от американцев. Провокации – их стиль. Конечно, не 11 сентября, но для ситуации в Донбассе, чтобы остановить разгром ВСУ , вполне достаточная. Естественно, исполнять поручили туземцам.

    Что будет дальше – конечно будут все отрицать. Но понимающие люди – все поймут правильно. Да им и так все было ясно с самого начала.

  • 13175 12173

    К сожалению сегодня очень мало людей могут АНАЛИЗИРОВАТЬ события. Для тех,кто обладает способностью к анализу ответ очевиден. Самый главный вопрос,-кому это выгодно? России и Донбассу это точно не не нужно. А англосаксы всегда работают по шаблону,у них туннельное мышление,импровизация им чужда. Это и нынешние “Скрипали”,и многое другое. Бутафория все это,фуфло. Но многие верят в этот пластилин.

  • 27383 25457

    Весь Израиль знает, кто это.(Прочитал в какой-то статье в 2016 г.)))

  • 14747 9317

    -Малазийский боинг был сбит укроповской сушкой, а не “буком”!
    -Самолет (боинг) по факту был забит трупами, которые на момент взлета уже начали разлагаться!!!
    -Замусоливание проблемы сбитого самолета- есть тупая игра мирового жuдoвcтвa на уничтожение русского народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru