Новости Украины и Новороссии 17 сентября 2018
Читать далее 4214 слов 96%.
Комментарий редакции
1. В Киеве наблюдается рост напряженности, связанный с протестами радикальных групп, что подтверждается штурмом офиса ветеранов ОУН и батальона Айдар.
2. Министр обороны Великобритании назвал выводы о катастрофе MH17 от России дезинформацией, утверждая, что независимое расследование подтвердило виновность России.
3. Украина объявила о намерении расторгнуть договор об использовании Азовского моря с Россией, что подчеркивает дальнейшую эскалацию конфликта.
4. Украина отрицает обвинения России в своей причастности к крушению MH17, называя их ложными и политически мотивированными.
5. Исполняющий обязанности Главы ЛНР выбрался в кандидаты на выборы, что свидетельствует о продолжающихся политических процессах в регионе.
6. Убийство главы ДНР Александра Захарченко наделало много разговоров о внутреннем предательстве и внешних вмешательствах, в том числе со стороны западных спецслужб.
7. Освобождение американского дипломата для поддержки религиозной свободы в Украине вызывает обеспокоенность среди православных верующих, что может привести к новому витку конфликта.
Вывод:
Статья подчеркивает, что ситуация на Украине продолжает ухудшаться: происходят внутренние конфликты, включая штурмы офисов правых группировок и политические разрывы с Россией. Огонь конфликта также подливают обвинения в адрес обеих сторон о катастрофе MH17 и убийстве Захарченко, что указывает на вероятность увеличения насилия и нестабильности в будущем.
Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют действительному положению дел, отражая взгляды, характерные для пророссийских источников. Описанные события подтверждают нарастающую эскалацию конфликта между Украиной и Россией, безапелляционные обвинения в адрес Украины кажутся пропагандистскими и служат для усиления антиполярного мнения среди пророссийских читателей.
1.По поводу убийства Захарченко, Игорь Стрелков сказал, что Захарченко не устраивал никого: ни РФ, ни Украину, ни США.
2.По поводу Варфоломея, наивный народ считает организатором автокефалии П.Порошенко. За год до этого события, в 2017г. евреи Днепра в “Меноре” приняли главу УПЦ КП Филарета (Денисенко), где и был решён вопрос об уничтожении канонического Православия. Идёт закладка фундамента под “великую Хазарию”.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&noreask=1&filmId=16915589805357361495
Это сценарий Бени. А хазарский днепровский каганат создан 18.09.2015 г.