Чудеса в Приморье

1179 13
https://pbs.twimg.com/media/DnP5xjQXcAARn9j.jpg:large

Вы будете смеяться, но лидировавший с отрывов 5-8% Ищенко https://colonelcassad.livejournal.com/4459783.html проиграл в Приморье Тарасенко после чудесного подсчета голосов на последних 3%.
Именно так наверное должны выглядеть "честные и демократические" выборы. Ищенко видимо что-то подозревал и еще вечером заявил, что готов поддерживать курс Путина, но было уже поздно.
На моей памяти это пожалуй самая тупорылая попытка откорректировать итоги – даже на Украине так сразу и не припомню, чтобы так тупо.
Видимо вопрос с созданием АП "конкурентных условий на выборах" можно считать закрытым.

https://pbs.twimg.com/media/DnP0_icXgAECL0_.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/DnP8kABWsAIWREX.jpg:large
Шах и мат, Рамзан Ахматович!

https://static.vl.ru/news/1537135702014_default
Чудеса подсчетные.
https://pbs.twimg.com/media/DnQH_3lWsAEVIg9.jpg:large
По заветам Ван Дама – "И тут я как будто из последних сил!"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    В 1917 году коммунисты под руководством пиндосии и наглии демонтировали Российскую Империю с выводом в расход 30-40 млн человек. В 1991 году коммунисты под руководством пиндосии и наглии с засраилем демонтировали СССР с выводом в расход 20-30 млн. человек. Сейчас пиндосия опять пытается демонтировать Россию и опять привлекают для этого свой главный ресурс – коммунистов. В Иркутской области они победили, в Приморье пока не удалось…

  • 24668 12834

    боты радуются, что все эти “реформы” и открытые манипуляции заглатываются молча.
    Возможно зря, может это особенность такая – молчать и терпеть до последнего. История имеет свойства повторятся. И 1917 это часть истории.

  • 18504 14334

    Что было на выборах в приморье…Это-беспредел.В шоке все,кто следил за этим…”процессом”.Там математически никак не получалось…но получилось.2Х2=5.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru