Квартиры в Сочи от Винсент Недвижимость

919 0

Кто-то однажды сказал: «Лишь в одном месте человек может говорить, что хочет, и делать, что хочет. Это его дом». Наверное, именно поэтому люди так стремятся обзавестись собственным укромным уголком и прожить там в сытости и беспечности всю оставшуюся жизнь. И когда дело доходит до покупки жилья, то лучше приобрести ее в замечательном городе Сочи, который по результатам опроса граждан РФ признан лучшим для проживания. Агентство «Винсент Недвижимость», которое уже свыше 14 лет занимается продажей недвижимости в столице курортов Сочи, предлагает своим клиентам более 5 500 вариантов уютных и комфортабельных квартир. Каждая квартира имеет свои уникальные достоинства, рассмотрим некоторые предложения.

Апартаменты с ремонтом в ЖК «Меридиан»

Плюс однокомнатной квартиры заключается в том, что стоит она сравнительно недорого, минус – что расслабиться там, когда бодрствуют другие домочадцы, невозможно. В этом доме подобные проблемы возникнуть не могут, так как спальная зона изолирована от основной части жилища. В квартире проведен евроремонт. До моря идти полкилометра.

2-комнатная квартира в Сочи

Если семья велика, оптимальным вариантом станет покупка двухкомнатной квартиры. Размещена она в новом доме, построенном в 2012 году. Рядом находится море. Инфраструктура развита (есть парковка и универсам; до остановки 5 минут ходьбы). В квартире проведен первоклассный ремонт. Продается вместе с мебелью.

3-комнатная квартира у Зимнего Театра

Для ценителей искусства и роскоши рекомендуем приглядеться к этому варианту. Менее, чем в 100 м, плещется волшебное море; недалеко раскинулся Зимний Театр – визитная карточка города; рядом расположился комплекс «Жемчужина», славящийся своими магазинами, ресторанами, игровыми зонами и водными аттракционами.

Королевская квартира

Но никакое жилое помещение не сравнится с этими уж поистине королевскими апартаментами. С окон студии открывается завораживающий вид на море, а школа, детский садик и супермаркет находятся в шаговой доступности. Тем не менее, сам дом изолирован от крупных автомагистралей. В радиусе нескольких километров расположен аэропорт и ЖД вокзал.

Покупка квартиры – все равно что выстрел из револьвера. Если попал, значит, совершил удачную сделку, если промазал, значит, придется маяться всю жизнь. Именно поэтому так важно изучить всю базу квартир в Сочи и выбрать для себя идеальный вариант. Помочь в этом деле могут только высококвалифицированные специалисты компании «Винсент Недвижимость».

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru