Ложь Лондона раскрыта: Петров и Боширов в эфире RT

395 0

Надо полагать, сейчас британские дипломаты находятся в некотором ступоре, совершенно не понимая, что происходит. Они, несомненно, были полностью раздавлены интервью главреда телеканала RT Маргариты Симоньян, которое она взяла у тех самых «отравителей» из Солсбери Петрова и Боширова.

1cea2efda7bfe5aac0d34259bb44bf4f.jpg

Что сразу бросается в глаза – это внешний вид этих «сотрудников ГРУ» - они явно выглядят взволнованными и растерянными: «А как бы вы себя чувствовали, если бы вся ваша жизнь поменялась в одночасье?», - спрашивает Баширов. Конечно, сложно представить, что должен переживать человек, которого на весь мир обвинили в покушение на жизнь людей с использованием химоружия.

Естественно, ни о каких «отравлениях» и «работе на спецслужбы» здесь и речи быть не может. Петров и Боширов, как они сами пояснили, отправили в Лондон, а затем и в Солсбери в качестве туристов – они просто смотрели на достопримечательности. Также они рассказали о своих частых поездках в Европу, что почему-то вызвало подозрение британских властей – как оказалось, Петров и Боширов ведут бизнес по продаже спортивного питания, и в ЕС ездили довольно часто именно в целях развития этого дела.

Что же о том самом флаконе с женскими духами, в котором россияне якобы перевозили «Новичок» - то Петров и Боширов назвали эту информацию полнейшим бредом, так как любой пограничник первым делом обратил внимание на то, что мужик путешествует с женскими духами. Ни один «агент» бы не повез отравляющее вещество таким образом, никакого флакона у них в багаже не было. Также бредом Петров и Боширов назвали обвинение в том, что они ходили мимо дома Скрипалей: «Вот вы знаете, где находится дом Скрипалей? Мы тоже не знаем – может мы и проходили мимо него, как и мимо десятков других зданий».

По факту, Петров и Боширов являются двумя обычными парнями, жизнь которых буквально в один момент перевернулась с ног на голову – и это четко видно на видеозаписи интервью. Единственное, чего они сейчас хотят, это возвращения к спокойной жизни, которую у них в прямом смысле украли, навесив какие-то нелепые обвинения. Работу британских спецслужб, по истине, можно назвать безобразной – просто взяли двух людей из толпы и навесили на них все грехи, надеясь, что никто их никогда не найдет. Видимо, именно этим и объясняется тот факт, что Лондон не хотел выдавать о них информацию, хотя она у него изначально была, как и о любом другом туристе. Однако не тут-то было – Петрова и Боширова не только нашли, но и всему миру показали, насколько лжива политика Лондона.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru