Пeнcии нaдo вooбщe oтмeнить

901 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    Спасибо поржал.)))Кокличество великомудных папуасов на метр митинга зашкалило все мыслимые приделы.)))Один ваще с пачпортом СССР явно был под кайфом.Непонятно что его так штырило,то ли химическая субстанция проникшая в моск, то ли ключевые слова гипнотизера о том что можно ни за что не платить,и тебе за это ничего не будет,а даже еще и заплатят.)))))На фоне его тетка вещающая как все отобрать и падделить уже смотрелась тускло и неинтересно,хотелось ей намекнуть что организаторы миттинга могли бы и падделиться выделенными на митинг баксами по чесноку,а не устроить сборише бесплатных фриков,заныкав как всегда заработанное напасильным трудом в борьбе с кровявым рыжымом.)Как все это уже приелось,на следующий митинг навальный видимо соберет енотов,несколько капель валерьянки могут устроить даже нехилое неповиновение властям,ну а свабодные западные сми запросто обработают светлые лица енотов в морды либеральных борцов с режимом.)Ну а под завязку чувак за отмену пензий вообще сразил,явно путинскийшпиен,да там вообще все шпионы,даже дети.)))Насмотрятся про детей шпионов,работать то ведь никто не хочет,а так и картинка в сми,и бабки навальному,и майдан типа уже,просто вы эти миллионы борьцов с режымом не заметили,вы нам тока денех ишо дайте,а мы то уж точно режим свергнем.)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru