Выборы в Москве прошли на ура: оценки, мнения, впечатления

970 0

9 сентября – Единый день голосования, и сегодня проводится более 4 700 выборов разного уровня проходят в 80 регионах России. Списки избирателей насчитывают около 65 млн. человек, и кто-то уже проголосовал, а кому-то еще предстоит это сделать. Многие знаменитости уже высказались о сегодняшнем дне

 

Например, известнейший и любимый многими телеведущий Николай Дроздов проголосовал в 7-й школе Ломоносовского района Москвы и порекомендовал пойти на выборы всем, чем раньше, тем лучше, потому что важные дела не нужно делать вечером.

К слову, если кто-то еще не проголосовал и в силу обстоятельств отложил это важное дело на вечер, то переживать не стоит, ведь все избирательные участки работают до 10 вечера.

Также Николай Дроздов поделился впечатлениями о том, насколько столица похорошела и разрослась, поэтому нужно выбрать того, кто будет «полезен в дальнейшем развитии города».

И он абсолютно прав, Москва и правда становится все больше и красивее: парки и улицы благоустраиваются, появляются новые городские полезные программы, например, «Активный гражданин», где москвичи сами могут голосовать за благоустройство или реставрацию тех или иных объектов.

Высказались о выборах и Иосиф Пригожин с Валерией. В Инстаграме они выложили фото и видео, где голосуют на своем участке и призвали москвичей не пропускать это важное для столицы событие.

 

Инна Маликова тоже написала в своем аккаунте ВК о том, что уже проголосовала, выбрав мэра своего любимого города, где прожила всю свою жизнь. Также она пригласила всех в 16:00 на Тверскую, где состоится концерт Новых Самоцветов. Не стоит забывать, ведь сегодня в Москве еще продолжают праздновать День Рождения города.

 

Очень позитивно высказываются о выборах и простые россияне, говоря, что важен каждый голос и атмосфера на выборах благодаря Дню города праздничная:

Мероприятие прокомментировала и глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Она отметила, что в России видеонаблюдение играет куда большую роль, чем в других странах. Оно помогает сделать выборы более прозрачными.

«Видео с участков в режиме онлайн – это уникальная вещь в мировой практике, когда в реальном режиме можно включить любой участок и посмотреть».

В России выборный процесс очень хорошо организован и открыт, чему во многом помогли новшества ЦИКа, среди которых серьезная видеосистема. А выборы действительно являются важным событием, и это отмечают и знаменитости, и простые граждане страны, которые вместе с этим мероприятием празднуют и День города.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru