Видеоблог №156: Дело Скрипаля и убийство Захарченко

920 1

Между происходящим в Лондоне и подлым убийством в Донецке есть прямая связь. Это элементы общего давления на Россию, с целью сломать нас, сделать инструментом американской политики против Китая. Точно также, как Вашингтон сделал Украину инструментом политики против России. Санкции лишь способ достичь этой цели. Но под санкции нужен информационный повод, нужно объяснение своим гражданам, почему «весь мир» против России. И тогда создаются провокации, подобные «делу Скрипалей». Что касается главы ДНР – он противостоял не Украине, он противостоял американцам на одном из организованном ими фронтов – на Донбассе. Охота на Захарченко шла постоянно. Его убили не какой-то дате или какому-либо событию, а когда смогли это сделать. Вечная память Александру Владимировичу Захарченко! В очередном выпуске видеоблога, мы обсуждали с корреспонденткой РИА ФАН не только эти две темы. 00:00:00 — Дело Скрипалей аналогично делу Литвиненко 00:09:34 – Кому выгодно убийство Захарченко 00:16:46 – Американская школьница взломала систему выборов в США 00:21:01 — 3 сентября должно быть государственным...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 307 152

    Я дважды видел Кобзона очень близко. В первый раз в 1964 году в пионерском лагере Артек. Кобзон выступал на концерте. Концерт был на спортивной площадке, а я сидел в первом ряду. Второй раз в следующем году я столкнулся с Кобзоном нос к носу в дверях аэропорта Адлера. Тогда ещё про Кобзона ходил стишок: “Кобзон пострижен, как газон”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru