Полный провал: вонь “политического трупа” Навального помешала прийти на митинг в СПб

1218 7

Пока одиозный представитель "либеральной тусовки" Алексей Навальный валяется на нарах, малоумные хомячки по его указке зазывают народ на митинги, которые приурочены к пенсионным изменениям.

Надо сказать, блогер не зря выбрал сегодняшний день для организации своих никчемных акций. Дело в том, что 9 сентября в стране проходит Единый день голосования, соответственно, любая агитация запрещена, о чем прекрасно знал популист. Очевидно, что его совершенно не интересуют ни пенсионеры, ни  его сторонники. Единственная цель прохиндея - согнать как можно больше "пушечного мяса" под дубинки, а потом разыграть уже всем знакомый спектакль с репликами о "кровавом режиме" и тому подобное. Кроме того, многочисленные аресты обеспечат блогеру донаты от школоты.

Впрочем, как бы ни хотелось Навальному увидеть огромную толпу, статистика ставит все на свои места. Как видно, в Санкт-Петербурге желающих поддержать Алешу совсем немного. И хоть потом соратники мошенника будут скидывать фотки с наиболее благополучным ракурсом, факты остаются фактами - блогера пришли поддержать лишь фрики, наркоманы, садисты и всякий прочий сброд. Примечательно, что никого из людей пенсионного возраста замечено не было.

image001 image003 image005
 

Примечательно, что Леше настолько начхать на своих хомяков, что он толкает их под "винтилово" даже зная тот факт, что полиции дана установка действовать жестко в отношении нарушителей. В том же Питере повязали двух сотрудников штаба Навального - Дениса Михайлова и Илью Гантварга,  а также других бунтующих.  

Ну, а остальные пришли, постояли, а потом побрели кто куда. Сами координаторы еще в начале митинга куда-то слились. Люди остались наедине с собой. Более того, многие из них не понимали, что вообще происходит, согласован митинг или нет. В общем, никакой дисциплины и организации. Все как обычно и происходит на митингах у Навального.

image007
 

Кстати, тех, кто начал вести себя провокационным образом, правоохранители вязали сразу, впрочем, об этом говорили изначально. Когда кто-то распылил дымовую шашку, полиция нашла этих людей и задержала. 
Примечательно, что сначала они кричат ОМОНу: «Дави их!», а потом зажигают шашки и удивляются после, за что их начали "винтить". 
 

image008
 

И хоть горе-оппозиционеры пытаются запугать народ тем, что, мол, идет прорыв оцепления, народ им не верит и уходит с места события. К тому же, это вовсе не так.

И если вы думаете, что все так плохо только в Северной столице, то нет. Ниже представлена фотография места проведения митинга в Чите, население которого насчитывает почти 350 тысяч человек. В кружок собрались не более двух школьных класса.

image010
 

А в Петропавловском-Камчатском пришедших и вовсе на пальцах можно сосчитать.

image012
 

В городе-миллионнике Екатеринбург все было так же скудно. Поддержать гуру школьной тусовки приползли около 300 человек, многих из которых уже задержали.

image014
 

И дело здесь совсем не в том, что люди неактивны, просто-напросто они уже поняли, что из себя представляет Навальный. Это беспринципный человек, готовый "переобуваться" в любой выгодный для него момент. Как бы забавно это ни звучало, в 2012 году в программе его партии можно было наблюдать пунктик про необходимость повышения пенсионного возраста. Мол, продолжительность жизни в России только будет расти, поэтому такая мера будет актуальна и очень важна. Что же сейчас? Как только политическая конъюнктура сменилась, Навальный быстренько сменил курс своей риторики. Сам себя дискредитировал, иначе говоря.

Так что, совсем неудивительно такое положение дел. Адекватные взрослые люди утратили к Леше доверия, остались лишь глупые школьники да маргиналы, которых "политический труп" Навальный использует исключительно в корыстных целях.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    О реакции на ПР:
    1. Выдержка
    - Если у ситуации нет второго и третьего дна, то нет ВВП как реально действующего политика (Можно что угодно думать о его моральных качествах, но в ж…рукости его обвинить нельзя, если получен кл. результат, то он именно и запланирован)
    2. Трезвость
    - Вас прокинули на бабки (не в первый и не в последний раз)
    - Это повод “опустить” систему на выборах
    - Это повод выстроить свою систему жизнеобеспечения так, чтобы к государству не касаться вообще
    - Это не повод тусить по площадям (“Русский майдан” под руководством пиндосов ни одной проблемы не решит)
    3. Осторожность
    - Посмотреть материалы Пупырина
    - Правовые механизмы которые он описывает, могут быть полезны, для того, чтобы избежать прокатки штрихкода на лбу, если либералы победят (что вряд-ли)

  • 56 36

    Кремлеботы оживились, что жареным запахло. Не бойтесь вас снесут не на митинге, вы снесёте себя сами, одурев от собственной безнаказанности, вас выплюнет на свалку истории как ненужные элементы, мешающим развитию мира. Вам осталось три года.

    • 44631 23599

      Шо ишшо три года.)))А как жо старые придсказания,это мне ишшо три года вас терпеть.)))А может где три там и пять,а где пять там и десять,короче вася ты явно путинский агент,нет в тебе бодрости настоящего либераста,сам три года жди.)))))

  • 1927 735

    Зачем нам так нагло врать?!
    В Москве, например, прошел большой несанкционированный митинг под лозунгом: “Путин- вор”!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=0EFq2HH7jns

  • 13529 11687

    А вот кто участники этих маршей! Побитый Жириновским украинец пожаловался в полицию! https://lenta.ru/news/2018/09/10/zhir/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Ну кто ещё тут непонял для чего тут на сайте вот эти с Украины выдают на гора.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru