Гудков и “Голос” в тесной связке: либерасты фабрикуют фейки на выборах в России

851 1

Сегодня во многих регионах России проходит Единый день голосования, к которому активно готовились не только сотрудники избирательных комиссий, но и представители так называемой "либеральной тусовки".

Разумеется, одиозные фейкометчики не смогли упустить возможность устроить провокацию на втором по значимости политическом событии в стране. Так, например, экс-депутат ГД Дмитрий Гудков накануне перед выборами опубликовал на своей странице в одной из соцсети видео, где даются четкие указания по созданию фейков о вбросах бюллетеней.

image001
 

Молодей человек на видео наглядно демонстрирует, как можно сфабриковать фейковую новость. Все достаточно просто, по его словам. Нужно лишь на зеленом фоне взять пачку бумаг и имитировать вброс бюллетеней в избирательную урну.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Гудков уже на протяжении нескольких лет предпринимает попытки дискредитировать Россию по указке беглого олигарха Михаила Ходорковского. Стоит сказать о том, что недавно он пытался зарегистрировать свою персону в качестве кандидата на выборы московского градоначальника, однако довести дело до конца ему не удалось. Забавно, но он этого и добивался. Дмитрий целенаправленно делал все, чтобы ему отказали в регистрации, словом, сливал свою кандидатуру в унитаз. Для чего, спросите вы? Все просто - создать громкий инфоповод, мол, власти плохие, не дают свободы и так далее. Старая песня о главном, в общем.

А после он начал активно призывать народ срывать предстоящие выбору посредством порчи бюллетеней.

«Вы знаете, что делать на выборах: во все клеточки», - писал либерал.

25960

Как известно, призыв портить бюллетени, в том числе и распространяемый в интернете  – это нарушение предвыборной агитации, которое влечет за собой за собой административное и даже уголовное наказание.

Однако это не останавливает оголтелого оппозиционера. Он лично признал, что нарушает закон, но прекратить это безобразие не обещал. Как раз после этого он и начал тиражировать в соцсетях видео-пособие о том, как создавать фейки о вбросах бюллетеней. Теперь он не прочь работать вместе с ангажированным движением "Голос", которое известно своей русофобской риторикой.

Кстати, агитацию за порчу листовок для голосования изначально запустили именно "голосистые", а уже позже к ним присоединилась либеральная тусня. Причем, идея сорвать выборы поступала не от рядовых членов организации, а непосредственно сверху - от координатора сети региональных отделений движения Виталия Аверина, Дмитрия Нестерова и сопредседателя "Голоса" Андрея Бузина.

И это уже давно никого не удивляет, поскольку организация прославилась в качестве "фабрики фейков", которые они заносят на свою "Карту нарушений". Кстати, уже за день до региональных выборов на ней появилось более 300 нарушений.

Словом, ангажированное издание, которое давно продало душу Западу, действует в тесной связке с оппозицией. Сначала порча бюллетеней, потом штампование фейков. Все это в совокупности является частью одного большого сценария по очернению выборов в России и дискредитации страны.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru