Открытым текстом 07.09.2018

616 0

В Англии назвали виновных в отравлении — но не до смерти — нервно-паралитическим ядом “Новичок” британского агента Скрипаля и его дочери Юлии. Обвиняемые — ну а кто ждал другой развязки? Shpiony iz Mother Russia!

В отравлении Скрипалей обвиняют двоих мужчин, прилетевших из Москвы 2 марта и улетевших 4-го. Отследив их по видеокамерам, следователи рапортуют: двое русских вместе погуляли по Лондону и дважды заехали в Солсбери. Их, конечно же, объявили сотрудниками ГРУ и назвали Александром Петровым и Русланом Бошировым.

Открытым текстом сообщаю: в Лондон можно въехать через Дублин и Белфаст, предъявив документы только в самой Ирландии. Можно на поезде через Францию. Но эти двое — якобы сотрудники одной из сильнейших разведок мира — засветились на рейсе прямо из Москвы. Да еще как засветились!

На опубликованных кадрах Petrov энд Boshirov не скрывают лица от многочисленных камер, хотя об их существовании невозможно не знать. При получении визы по британским правилам они оставили свои отпечатки пальцев и даже фото сетчатки.

Мы открытым текстом попросили у Лондона хотя бы дактилоскопию. Чтобы по закону, а не по навету задержать и допросить подозреваемых.

Но!

Никаких “пальчиков” нам не передали. Да и не надо Лондону нормального расследования! Халтура там от спешки.

Заметили, как новости о Скрипалях совпадают с неудачами в английской политике?

Отравление двоих жителей Эймсбери — алкоголички и героинового наркомана — якобы случайно найденными в соседнем Солсбери остатками яда, примененного против Скрипалей, произошло на пике скандала в британском правительстве.

Сейчас Брюссель объявил, что выпустит Британию из Европейского Союза не просто за многомиллиардные отступные, а с сохранением за ней всех обязанностей члена ЕС, но без еэсовских прав.

Тоже повод для отставки.

Да еще и русские додавливают последних “носителей исламской демократии” в Идлибе. Тут впору за любую соломинку цепляться. Вдобавок каждый раунд скандала — повод к очередным санкциям против стрррррашных рррррусских. Очень удобным оказывается яд “Новичок”. Для Мэй, уже год ходящей под угрозой отставки, — просто живая вода!!!

Самые стреляющие новости — из Идлиба. Эта сирийская провинция рядом с Турцией стала отстойником для террористов, вытесненных из остальной Сирии. Теперь тех из них, кто всё ещё жаждет крови, придётся в ней и топить.

В среду самолёты Российской Федерации уничтожили цех сборки боевых беспилотников, склады боеприпасов и переносных зенитных ракет, принадлежащие (запрещённой в РФ) террористической группировке “Джебхат-ан-Нусра”. Особо важно, что все объекты вдалеке от жилья, так что мирные люди, пока пребывающие под контролем террористов, не пострадали.

Открытым текстом напоминаю: системы управления беспилотниками, не говоря уж о головках зенитного самонаведения, на пустынных пальмах не растут. Поставщики оружия террористам, естественно, не хотят терять клиентов.

Президент Трамп в “Твиттере” объявил опасной ошибкой возможный удар вооружённых сил Сирии при поддержке РФ по Идлибу. Он предостерёг от громадной гуманитарной катастрофы.

Открытым текстом спрашиваю: а что, несколько лет пребывания сотен тысяч человек под властью террористов — не гуманитарная катастрофа?

Массовые убийства, отснятые в лучших голливудских традициях — не гуманитарная катастрофа?

Дети, поставленные перед выбором — умирать с голоду или убивать — не гуманитарная катастрофа?

Сегодня президенты Российской Федерации, Ирана, Турции обсуждают в Тегеране, как покончить с кошмаром террора и его последствий не только в Идлибе, но и по всей Сирии. А СГА, как недавно стало известно, давно уже продавили в секретариате ООН тайное распоряжение: не помогать Сирии, пока ею руководит Асад. То есть бессчётные жизни в обмен на лояльность. Такой вот рынок.

Источник – http://ren.tv/

https://vassermans.ru/wp-content/uploads/2018/09/otkrytym-tekstom-.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru